Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
У Порошенко нашли офшор для уходов от налогов
19:53, 03 апреля 2016

У Порошенко нашли офшор для уходов от налогов


[club55772085|У Порошенко нашли офшор для уходов от налогов на Украине]

У президента Украины Петра мужское имя, в переводе с древнегреческого языка — «скала, камень» (греч Порошенко Алексеевич Порошенко (укр есть офшор, который нужен для того Республика (фр. République togolaise) — государство в Западной Африке, граничащее с Ганой на западе, Бенином на востоке и Буркина-Фасо на севере, чтобы избежать уплаты налогов при возможной продаже купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определённую денежную сумму (цену). (п. 1 кондитерской компании Компания (фр. compagnie) — название формирования, в России ей соответствует рота (пример, Лейб-компания) Roshen. Об этом говорится в одной из частей расследования Международного консорциума журналистов-расследователей, посвященного офшорным сделкам в Панаме.

В расследовании говорится, что Петр Порошенко говорил неправду, утверждая, что создал для управления Roshen «слепой траст». Кроме того, в своей декларации 2014 год он не указал офшорную компанию под названием Prime Asset Partners Limited., созданную для продажи Roshen.

Официального комментария пресс-службы Порошенко на публикацию пока не поступало.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 100 комментариев
  1. Евгений Константинов:

    Пора на нары!

  2. Василий Афанасьев:

    Я вызываю либероидо-бомбаноидо

  3. Александр Стеценко:

    От гад

  4. Эхсан Алеф:
  5. Timur Islamov:

    Еще одно “ОТКРЫТИЕ ГОДА”. Да и идиоту понятно что у таких людей есть пути отступления. Они все таки не просто так владеют своим состоянием.

  6. Эхсан Алеф:

    Обещали бомбу про Путина,но че то скосячили и вбросили инфу про другого П..)

  7. Андрей Иваненко:
  8. Степан Москалёв:
  9. Кирилл Зозуленко:

    а у близкого друга путина оффшоры на 2 миллиарда долларов

  10. Александр Стеценко:

    Так и Путин там есть в списке

  11. Константин Дроздов:

    международный консорциум журналистов вообще кто такие? у нас таких ждух в белых халатах, будут рядом с прокурором и наполеоном

  12. Александр Стеценко:

    Наш порох вообще потерял связь с реальностью

  13. Доктор Стрейнджлав:

    Лол, а про Володю не будет у вас в новостях?)

  14. Борис Быстров:

    Да у них один ответ будет,что типа это Россия виновата…

  15. Александр Михайлов:
  16. Sergio Matviychuk:

    [id4734250|Доктор], тест на ватность?))

  17. Леон Горцев:

    Эта черная дыра . сама лучший офшор .

  18. Никита Рязанцев:
  19. Серега Калякин:

    Ну прямо глаза открыли. Офшоры есть у всех и Путина и Порошенко и всех прочих. Новость из разряда спортсмены принимают допинги.

  20. Елизавета Зализская:

    Ребята поддержите паблик интересными картинками и новостишками, тема политическая – http://vk.com/politanimal – за вступление +100500 к карме, админу если не удалит пост +дваждыстопицот 🙂

  21. Тит---Юлий Кёниг:

    Центристско-Милитаристическое Направление России.

    1. Прямое правление [Вождизм].

    Тоталитарный Вождизм это осуществление прямого правления без процесса торможения в принятии решений, решения могут приниматься намного быстрее дабы уберечь страну от шаткого положения многовластия, где на самом деле дело доходит до споров, иногда последствия оказываются намного хуже, вообще управление страной намного успешнее осуществляется только личностью и программой заданной организацией и если чего – либо не хватает из этих двух важных параметров страна испытывает потрясения которые будут случатся раз за разом.

    Великой державой нельзя стать без идеи, идеология – это объединяющая всю суть власти и страны в целом, к чему стремится народ, но исполнение того к чему стремится Вождь и Народ возможно только при непосредственном исполнении долга, при прямом влиянии власти на ситуацию тогда возможно осуществление остальных пунктов, страна остаётся на мировой арене и способна стать первой в мире, а наш следующий шаг внешняя политика.

    Вконтакте : http://vk.com/c_m_d_r

    Фейсбук : https://www.facebook.com/485943298252766

    Фейсбук : https://www.facebook.com/211656015849532

    Электронная Почта : https://my.mail.ru/mail/titusjulius

    Электронная Почта : titusjulius@mail.ru

    Взглядъ НПО ЦМНРЪ, Титъ Юлiй Кёнигъ.

  22. Артем Пайгильдин:

    ⚠ Обращение Лады-Русь за помощью к своему народу:
    https://youtu.be/0eMpwfKXeQc
    Я обращаюсь к вам за помощью, так как больше мне обратиться не к кому. Очевидно, что против меня фабрикуется уголовное дело, и правоохранительная система явно получила заказ убрать меня из социума, как и народную партию «ВОЛЯ», под абсурдным предлогом мошенничества и сектантства. Если нарушают мои гражданские права, как и права многих граждан России те, кто должен их по долгу службы защищать, то остается только один логичный выход — защитить свои права самим гражданам как единственным носителям власти в своей стране.

    http://za.ladu-rus.ru/archives/10534#more-10513

  23. Yulia Balyberdina:

    Вот пусть хохлы и дальше сидят в дыре по имени Украина,пока их алкаш офшоры имеет. Идиоты,еще Путина в чем то упрекают. Сами виноваты свинорылые дурни.

  24. Серега Калякин:

    [id145764118|Юлия], почему так категорично? Свинорылые дурни. Не все хохлы плохие как и не все русские хорошие. Или ты так не думаешь?

  25. Yulia Balyberdina:

    [id23104876|Серега], украинцы нормальные а хохлы нет. Я за Юго восток. Хохлы для меня это бандеровцы и западники каратели.

  26. Серега Калякин:

    [id145764118|Юлия], т.е . На западе Украины хороших людей нет? Есть только бандеровцы. А в США только одни русофобы живут? Логика деления людей по территориальному признаку …. Интересно

  27. Yulia Balyberdina:

    [id23104876|Серега], да нет,и в Одессе много отличных людей,моих друзей,уверена и на западе есть,но мало. Мало на западе хороших людей,которые понимают все и не обвиняют Россию. Маало

  28. Мухтар Аблязов:

    [id145764118|Юлия], а Одесса на западе Украины? ?

  29. Мухтар Аблязов:

    На Донбассе бунт! Взбунтовалась русская солдатня!

    Взбунтовавшие русские оккупанты из танковой роты «9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты» армии России, оккупировавших Донбасс, грозят уничтожать собственные танки. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.
    «31 марта с.г., военнослужащие танковой роты выполнили свое обещание и подожгли два танка на полигоне 1 АК в районе н.п.Торез: один Т-72 сгорел, а другой удалось потушить. Недовольство танкистов вызвал отказ командования полка вернуть их на Россию, а также постоянные проблемы с выплатами денежного содержания», — сообщили в ГУР.

    Как выяснила украинская военная разведка, выплаты не в полном объеме и поборы командиров «на нужды подразделения» достигают 30% месячного денежного содержания.

    Конфликт между главарями и рядовыми членами танковой русской банды обострился около трех недель назад. Тогда члены банды «3-танковой роты полка» во главе с ее главарем подали рапорта на увольнения, заминировал танки и, угрожая их уничтожить, потребовал увольнения и погашения долгов по денежному содержанию.

    Также недавно стало известно, что личный состав «3-отдельной мотострелковой» банды «1 АК», участвующий в боях под Авдеевкой, угрожал убить своего командира бригады генерала Игоря Тимофеева «за безжалостное отношение к подчиненным и неоправданные потери».

    Ранее в Дебальцево один из главарей батальонной банды «7-й отдельной мотострелковой бригады» армии России захватил в заложники комбрига, полковника Александра Бушуева. Конфликт возник на почве неимоверного самодурства Бушуева, из-за которого два батальона бригады оказались выполнять его приказы. Пишет: Кавказ-Центр

  30. Zhenya Kolchugina:

    ?вот тоже момент забавный из этого расследования??

  31. Серега Калякин:

    [id337153459|Мухтар], а есть та же новость из более авторитетного источника чем миноборона Украины? По мне так их заявления недалеко от перлов Кличко ушли

  32. Ivan Petrov:

    [id145764118|Юлия], )))как седня мирославу жёстко так подкололи.из этой задницы Украину не один проктолог не достанет

  33. Yulia Balyberdina:

    [id249495687|Иван], точно!! Ты прав…не один Проктолог!! А они черви в этой заднице

  34. Yulia Balyberdina:

    [id337153459|Мухтар], а тебя че так ХОХЛЯНДИЯ волнует? Сиди в будке на отшибе в Казахстане,коней поси.

  35. Серега Калякин:

    [id249495687|Иван], ну хз. Вот смотри : война там не вечна – будет мир , и правительство будет другое со временем. И отношения РФ и Украины улучшатся . И вот тогда , я уверен , налогоплательщики РФ и будут ее из Жопы вытаскивать за счет кредитов Украине , которая врятли их вернет . Потом их скорее всего спишут как списали многим странам

  36. Ярослав Наумов:

    [id23104876|Серега], По поводу мира- это очень еще нескоро.Когда родственники ссорятся, это страшнее чем враги заклятые.Скорее Россия отношения с западом и Турцией наладит, чем с Украиной.

  37. Серега Калякин:

    [id306387752|Ярослав], тут геополитика в действии . Я , конечно , далеко не эксперт , но тут к гадалке не ходи выводы следующие : РФ нужна власть на Украине , лояльная к РФ , и РФ готова за это платить , как платила раньше . Точно так же в свое время мы лояльность Чечни купили. Европе хохлы не нужны. Так что кто будет тащить ее из Жопы по моему очевидно)

  38. Ярослав Наумов:

    [id23104876|Серега], Так была же уже власть лояльная?Методы России нужны другие.Страны(люди)тянуться к успешным и богатым, это закон природы.Россия будет привлекательна экономически(но не как дойная корова), к ней потянуться.

  39. Серега Калякин:

    [id306387752|Ярослав], само собой:) но это тоже не скоро будет) управленцы у нас так себе 🙂 одна яма Сколково чего стоит) Толстой по моему писал ( а может и не он) если я усну и меня разбудят через 100 лет и спросят что происходит в России , я отвечу пьют и воруют. Сказано давно , актуально до сих пор

  40. Ярослав Наумов:

    [id23104876|Серега], Салтыков -Щедрин.?Дело не в управленцах.

  41. Серега Калякин:

    [id306387752|Ярослав], 🙂 точно . С телефона сижу гуглить автора через мой инэт долго оч) спс

  42. Ivan Petrov:

    [id23104876|Серега], на Украине всё очень надолго.там в большой части населения воспитали просто животную ненависть к России.плюс хохлятский мояхатаскрайний менталитет-гремучая смесь.ну и хозяева пиндосы не дадут одуматься.так что трудно прогнозы делать.но как СОСАЛИ бабки.так и дальше будут

  43. Серега Калякин:

    [id249495687|Иван], ну тут от многих факторов зависит. Европа уже на них болт положила , они с мигрантами никак не разрулят. Типа через 20 лет , может быть , что – то как – то получится . Америка .. Тут от лидера зависит . Клинтон продолжит разжигать межнац. рознь. Трампу вроде пох на Украину , ему Мексика интереснее. Понятно что не скоро все устаканится , я про перспективу писал . А то что укры Россию не любят …. Ну там долго америкосы старались . Недавно по ящику фильм показывали перевозчик ( вроде 2 часть) так Стетхем везет рыжую Украинку и спрашивает типа ты откуда ? Она – из Киева . Он что то типа : вы все русские такие угрюмые ? Она : Я Украинка , а не русская . Это большая разница . Фильму лет 6 уже . Хотя свою пропаганду на Украине они раньше начали наверно. Вообще многим вещам в этой области нам у пиндосов стоит поучиться

  44. Ivan Petrov:

    [id23104876|Серега], полностью согласен

  45. Alexey Nuzhdov:

    Жесть

  46. Вячеслав Кочетков:

    [id4734250|Доктор], лол, а пост ниже не судьба почитать?

  47. Марина Потапова:

    Удивительно, правда? Также удивительно как и пост ниже, сенсация одна за другой, 3.14здец просто.Вааау, кто бы мог подумать.

  48. Max Kyuss:

    [id55036727|Марина], ты права. Если б Путин почитал комменты умников то умер бы от смеха. Видимо так хотят уничтожить Путина.??

  49. Yulia Balyberdina:

    Америка во всей красе)))

  50. Yulia Balyberdina:

    Какие офшоры..у Путина пляж свой имеется)

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru