Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Алтае пройдет конгресс по пантовому оленеводтсву
8:15, 09 сентября 2015

В Алтае пройдет конгресс по пантовому оленеводтсву


1-7Завтра, 10 сентября, в стенах морфологического корпуса при Алтайском государственном медицинском университете состоится конгресс, посвященный продукции на основе сырья пантового оленеводства. Предполагается обсудить весь спектр имеющихся проблем, а также выяснить реальные перспективы по ее применению в спорте и медицине.

Организаторы заявили о намерении обсудить все вопросы, связанные с формированием наиболее благоприятных условий для развития и совершенствованием методов переработки сырьевой базы пантового оленеводства, а также ее последующим применением в реальных секторах медицины и спорта. Очень важно сформировать культуру потребления такой продукции, сосредоточиться на внедрении и пропаганде новых технических наработок в данной области.

Непосредственное участие в конгрессе планирует взять директор регионального Департамента науки, господин Евсеев. Ожидается приезд европейских ученых, специалистов из ведущих европейских ассоциаций, специализирующихся на оленеводческих хозяйствах.

Мероприятие организовало руководство Алтайского государственного медицинского университета, а также ряд других организаций.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru