Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
5:11, 20 июня 2015

В Горно-Алтайске автомобиль «Тойота Камри» сбил двоих детей на пешеходном переходе


1Минувшей ночью, в 10 часов, в Горно-Алтайске произошло ДТП, в результате которого пострадало двое детей, возраст которых составляет девять и десять лет. По сообщению представителя ГУ ГИББ происшествие произошло на Коммунистическом проспекте возле дома №40, который располагается неподалёку от здания МВД. Виновником происшествия стал двадцатитрёхлетний водитель, управлявший автомобилем марки «Тойота Камри».

Передвигаясь по главной улице, водитель пересёк перекрёсток на желтый свет, когда проезжую часть переходили двое несовершеннолетних детей. Таким образом, водитель совершил наезд на пешеходов. Следует отметить, что дети пересекали дорогу по регулируемому перекрёстку, пользуясь преимуществом в движении и на разрешающий сигнал светофора.

Пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии дети были срочно доставлены в Республиканскую детскую больницу. По словам врачей приемного покоя, дети получили травмы различной степени тяжести. Водитель, совершивший наезд был задержан на месте происшествия. Проведённый тест на алкоголь показал, отрицательный результат. По факту дорожно-транспортного происшествия в данный момент проводится тщательное расследование.

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru