Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
9:03, 19 июня 2015

В Кош-Агаче произошло ДТП – 3 человека пострадали.


1Накануне в Кош-Агачском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась вчера, 18-го июня, примерно на 884-ом километре Чуйской автодороги. Один из жителей села Теленгит-Сортогой решил сесть за руль автомобиля марки УАЗ-31514, даже не имея водительских прав. Помимо водителя в автомобиле также было два пассажира. Таким образом, в какой-то момент неопытный водитель не справился с управлением.

В результате автомобиль опрокинулся в кювет. По предварительным данным в ДТП пострадали три человека. В настоящее время двадцатидевятилетний водитель и два пассажира находятся в близлежащем медицинском центре – районная больница Кош-Агача. Следует заметить, что одному из пассажиров 28 лет, а другому 33 года. На данный момент по факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

К слову, не так давно в этом же районе произошла ещё одна авария, в результате которой пострадали маленький ребёнок и женщина. Как и в предыдущем случае, здесь авария произошла по вине водителя. По мнению местных жителей, в указанном районе подобные аварии являются нередкими. К сожалению, дорожная служба не может тщательно контролировать всю трассу.

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru