Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Виктор Панченко, агент и отец нападающего Кирилла Панченко
12:45, 31 марта 2016

Виктор Панченко, агент и отец нападающего Кирилла Панченко


Виктор Панченко, агент и отец нападающего Кирилла Панченко украинская фамилия поделился ожиданиями от матча премьер-лиги #ЗенитЦСКА.

Матч «Зенит Зенит (астрономия) — наивысшая воображаемая точка небесной сферы, находящаяся над головой наблюдателя» – ЦСКА пройдет 3 апреля в 19:30 мск.

– У меня нет сомнений, что ЦСКА, как минимум, не проиграет. Если так и произойдет, то чемпион России будет практически определен. «Зенит» сейчас не в тех кондициях, а победа над «Рубином» не показательна.

– Перерыв в чемпионате кому-либо выгоден?
– Не задумывался на эту тему. Зная, что творится в «Зените» вокруг Виллаш-Боаша, в эту команду особо не верится. Там нет взаимопонимания.

– Шесть очков преимущества могут означать, что армейцы не будут рисковать в Петербурге?
– Мне кажется, если они решат так сыграть, то это будет ошибкой. Надо показывать свой футбол командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. Я был на матче может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник. : Матч ТВ — первого круга (2:2). Шикарная игра вид осмысленной непродуктивной деятельности, где мотив лежит как в её результате, так и в самом процессе получилась. Но я же не тренер. Может и правильно будет сыграть вничью и сохранить 6-очковое преимущество.

– Какой расклад в борьбе за две путевки в Лигу чемпионов спортсмен или спортивная команда, ставшие победителем в каком-либо соревновании, обычно спортивном?
– ЦСКА туда однозначно попадет, а вот «Ростов» я конкурентом не считаю. Дай бог им хотя бы в Лигу Европы попасть. Не знаю, кто будет вторым представителем в Лиге общественное или политическое объединение, союз государств, организаций или частных лиц: Лига арабских государств Лига народного образования Лига Наций Лига плюща Лига чемпионов УЕФА чемпионов от России официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии, «Зенит», «Локомотив» или кто-то другой, но точно не «Ростов также Ростов Великий, — город (с 862) в Российской Федерации, районный центр Ярославской области, административный центр Ростовского района», — сказал Панченко.

(с) sportsdaily.ru

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru