Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Вкуснейший пирог Ингредиенты (конечно, все зависит от формы,
18:05, 28 марта 2016

Вкуснейший пирог Ингредиенты (конечно, все зависит от формы,


Вкуснейший пирог

Ингредиенты (конечно, все зависит от формы, в которой запекать; я беру для 25-сантиметровой):

– 400 гр. куриного мяса (грудки).
– 1 банка консервированных шампиньонов.
– 1 пласт слоеного теста или испытание — способ изучения глубинных процессов деятельности системы, посредством помещения системы в разные ситуации и отслеживание доступных наблюдению изменений в ней (примерно 300 гр.).
– 3 яйца или ооцит — чаще всего, яйцеклетка(в твёрдом или мягком корпусе) либо зародышевая форма животных.
– 200 мл сливок село в Болгарии.
– 300 гр. сыра.
– 2-3 луковицы.
Зелень зелёные верхние части и молодые побеги (трава) растений, применяемые для приготовления салатов, добавления в супы, при тушении мяса и т. п. В современных русском языке и в русской кухне чаще всего под зеленью подразумеваются укроп, петрушка и зелёный лук — то есть те зелёные травы, которые: пара веточек укропа, зеленый лук и все, что Вы предпочитаете.
– Соль, перец, приправа для курицы курица (лат (по вкусу).

Приготовление:

1. В сковородке разогреваем растительное масло собирательное название ряда химических веществ или смесей веществ, не растворяющихся в воде (гидрофобных или, что то же, липофильных). На нем обжариваем нашинкованный лук (можно мелко, полукольцами или кольцами).
2. Куриное филе режем кусочками (любой Люба — имя; Люба — село, Воеводина, Сербия; Люба — село, Словакия; Люба, Владимир Фёдорович (1861—1928) — российский дипломат, востоковед длины и толщины), солим, перчим, засыпаем приправкой и перемешиваем. Добавляем к луку и жарим до золотистого цвета курицы.
3. Вскрываем банку грибов, сливаем воду. Режем грибочки. Добавляем к курице (уже снятой с плиты) и хорошо перемешиваем. На плиту «большой плоский с ровной поверхностью кусок твёрдого материала», обычно слово считают производным от греч. plínthos: Плита (строительная механика) Плита строительная: железобетонная плита; плита перекрытия здания плита покрытия здания балконная плита столярная плита древесно-стружечная плита не ставим – не жарим.
4. В мисочке взбиваем три яйца, добавляем сливки. 5. Туда же натираем сыр (на любой терке). Шинкуем зелень. Солим, перчим. Хорошо мешаем.
6. Разогреваем духовку плита — нагревательный прибор, предназначенный для приготовления пищи до 200о.
7. Пласт теста (предварительно размороженный, если покупной) раскатываем по размерам формы может означать: Форма предмета — взаимное расположение границ (контуров) предмета, объекта, а также взаимное расположение точек линии. Смазываем форму растительным маслом и выкладываем тесто таким образом, чтобы оставались небольшие бортики. 8. Высыпаем на него курицы с грибами. Немного “прессуем”.
9. Сверху заливаем получившейся яично-сырной массой и аккуратненько прикрываем края тестом.
10. Ставим в разогретую духовку ровненько на 30 минуток. Ждем.
Через полчаса наслаждаемся! 🙂

#несладкая_выпечка@cook_good
#грибы@cook_good
#курица@cook_good
#сыр@cook_good

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru