Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Воспитанники Горно-Алтайской ДЮСШ завоевали пять медалей регионального Новогоднего турнира
5:33, 10 января 2014

Пять медалей завоевали воспитанники мастера спорта и судьи международной категории по боксу тренера-преподавателя ДЮСШ Горно-Алтайска Асата Боргоякова на региональном Новогоднем турнире по боксу, прошедшем в конце декабря в Барнауле.

Шестиклассник из школы №13 Александр Зырянов выиграл соревнования среди младших юношей в весовой категории 58 кг.

Владислав Шахторин, он учится в 9 классе этой же школы, лидировал в категории 63 кг в группе старших юношей. Помимо медали и грамоты за первое место Влад получил специальный приз — кубок «За волю к победе».

Еще три девятиклассника, Геннадий Торушев из школы №7, Руслан Ибрагимов из школы №9 и Иван Паршин из школы №8, заняли вторые места в весовых категориях 57, 50 и +80 кг соответственно.

Всего в состязаниях участвовали 160 спортсменов (помимо наших ребят это боксеры из Алтайского края и Новосибирской области)