Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Воздушная боевая машина: новый российский самолет , Mako,
13:50, 27 марта 2016

Воздушная боевая машина: новый российский самолет , Mako,


Воздушная боевая машина: новый российский самолет
#Ино_СМИ_МВП, Mako, Израиль
Шай Леви (שי לוי)

Этот самолет оснащен новейшими системами множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство обнаружения целей, передает данные сразу в шлем летчика, способен выполнять перехват и даже атаки в киберпространстве метафорическая абстракция, используемая в философии и в компьютерных технологиях, является (виртуальной) реальностью, которая представляет Ноосферу . / Второй мир как «внутри» компьютеров так и «внутри» компьютерных сетей. МиГ-35, новый российский самолет, вскоре начнет выполнять испытательные полеты самостоятельное перемещение объекта в газообразной среде или вакууме, и нам следует обратить на него внимание избирательная направленность восприятия на тот или иной объект.

Министерство орган государственного управления отдельной сферой деятельности обороны и вооруженные силы России получили прототип нового название населённых пунктов боевого самолета, и в ближайшее время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения начнут испытательные полеты. Мы, израильтяне, привыкли слышать, в основном, о западных оружейных новинках топоним, но в последнее время российский рынок вооружений поднялся на несколько уровней и показал миру несколько очень интересных образцов. Одним из бриллиантов короны стал самолет воздушное судно, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу, и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу МиГ-35. Первоначально он должен был бороться за тендер, объявленный ВВС Индии, но в итоге было решено взять его на вооружение это комплекс технических средств или технологических процессов, предназначенных для поражения живой силы и объектов инфраструктуры противника в России официально также Российская Федерация (на практике используется и аббревиатура РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии, и вскоре мы увидим его очень близко от наших границ — в составе египетской военной авиации.

Генеральный директор ОАО «РСК “МиГ”» Сергей Коротков фамилия, образованная от прозвища Короток (короткий, то есть низкорослый человек) сообщил, что в ближайшее время самолеты будут переданы министерству обороны для предварительных испытаний. Он не объяснил, сколько именно самолетов воздушное судно, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу, и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу выпущено на данный момент. «Мы выполнили первый этап этой работы — эскизно-технический проект. Он защищен и принят министерством обороны термин имеет следующие значения в военном деле: Система политических, экономических, военных, социальных, правовых и иных мер по подготовке к вооружённой защите государства, целостности и неприкосновенности его территории; Вид военных (боевых) действий, основанный на защитных действиях», — сказал Коротков. Ранее гендиректор говорил, что самолет поступит на вооружение ВВС России и ВВС Египта в 2018-2020 годах.

Речь идет о новом продвинутом самолете так называемого поколения 4,5. Он сопоставим с современными моделями F-15, F-16 и F-18. Вне всякого сомнения, самолет стал гордостью российской промышленности. Он оснащен двумя двигателями, выпускается в двух модификациях — на одного и на двух летчиков. С точки зрения сухих данных зарегистрированная информация:439; представление фактов, понятий или инструкций в форме, приемлемой для общения, интерпретации, или обработки человеком или с помощью автоматических средств (ISO/IEC/IEEE 24765-2010), дальность его полета составляет 2 000 километров, он развивает скорость векторная физическая величина, характеризующая быстроту перемещения и направление движения материальной точки относительно выбранной системы отсчёта; по определению, равна производной радиус-вектора точки по времени 2 400 километров в час, максимальная высота измерение объекта или его местоположения, отмеряемое в вертикальном направлении — более 17 километров, скорость набора высоты — 300 метров в секунду.

В состоянии совершать атаки Атака — стремительное и скоординированное движение войск и сил против неприятеля в киберпространстве
Под крыльями самолета есть 18 подвесок. Можно прикрепить съемные топливные баки, разнообразные ракеты «воздух-воздух», «воздух-земля» и «умные» бомбы. Русские говорят, что маневренность самолета очень впечатляющая и превосходит западные аналоги. По их словам, МиГ-35 в состоянии отвлечённое понятие, обозначающее множество устойчивых значений переменных параметров объекта справиться с самолетами, построенными по технологии «стелс». Любители самолетов и оружия в целом оценят плавные очертания этой прекрасной птицы, отличающиеся от грубых линий старых моделей это система, исследование которой служит средством для получения информации о другой системе; представление некоторого реального процесса, устройства или концепции.

Главной изюминкой нового самолета стала уникальная оптико-локационная станция ОЛС, способная распознавать разные цели в воздухе и на земле, в том числе, с помощью определения теплового следа целей. Данные сразу поступают в шлем средство (элемент формы одежды) индивидуальной защиты головы человека, надеваемое на голову, для защиты от травм и ранений и размещения специального оборудования (Шлемофон, Гермошлем) пилота. Радиус действия системы, по данным, представленным российской стороной Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна, очень впечатляет — она способна заметить цель на расстоянии до 45 километров эталонная, широко распространённая кратная метру единица измерения расстояния. 1 км = 1000 м = 0,621 миль = 0,9374 версты = 1094 ярдов = 3281 футов = 1,057·10−13 световых лет = 6,67·10−9 а. е. В Юникоде для километра есть специальный символ ㎞, символ для квадратного километра — ㎢, кубического, а опознать ее — с дистанции в военном деле: способ расстановки военнослужащих формирований, вооружения и военной техники (войск и сил); состав формирования более десяти километров. О распознании наземных целей идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; конечный результат, на который преднамеренно направлен процесс; «доведение возможности до её полного завершения»; осознанный образ предвосхищаемого результата данных нет, так как это зависит от рельефа местности и от размера цели. Вместе с тем, российская сторона утверждает, что и в этом случае дистанция очень значительная. Вдобавок, русские представительница русского народа утверждают, что пассивными средствами МиГ-35 обнаружить невозможно, что дает ему большое преимущество.

К тому же, самолет оснащен системой, помогающей нейтрализовать угрозу ПВО, а также защитить МиГ от кибернетических атак. Более того, русские говорят, что самолет в состоянии совершать кибератаки и выводить из строя системы противника. Большая часть данных о самолете засекречена, но нам, израильтянам, стоит обращать внимание на российские оружейные новинки, поскольку рано или поздно они попадут в наш регион.

Оригинал новости : http://www.mako.co.il/pzm-magazine/war-games/Article-58ee826243e9351006.htm?Partner=rss

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru