Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Выбираем зимний костюм
22:46, 03 августа 2018

Выбираем зимний костюм


Первый образ включает в себя любимое платье, желательно, чтоб его длина была до колена или ниже его, а состав ткани на 100% состоял из шерсти, которая позволяет идеально сохранять тепло. Под него стоит надеть тёплые колготки, а чтоб украсить ножки и добавить ещё один согревающий элемент, советуется надеть гетры. Верхнюю одежду следует выбирать не продуваемую, поэтому выбор стоит остановить на дублёнке или шубе.

Но, если вы решили провести активно зимний период, например, покататься на лыжах или на снегоходах, то тут нужна специальная утепленная одежда. Купить зимний костюм для езды на снегоходе вы можете в магазине «МОТОРФЁРСТ».

Шею согреет объёмный шарф, а на ноги можно обуть специальные полусапоги, которые чем-то похожи на угги, но не являются ими: натуральная шерсть внутри прекрасно согревает ногу, замшевый материал украшает и создаёт определённый уютный стиль. Подошва таких сапог обычно довольно толстая, что позволяет обеспечить дополнительную защиту от мороза. Дополнить образ можно такими аксессуарами, как перчатки и сумочка, подобранными в тон обуви.

Следующим будет комплект для женщин, которые проводят много времени за рулём автомобиля. Тёплые, неширокие джинсы в паре с уютным и мягким свитером позволят чувствовать себя комфортно в сидячем положении. Верхнюю одежду нужно выбирать короткую, чтоб не сковывала движения. Обувь подойдёт и из первого образа, а аксессуары (шапка, шарф и перчатки) потребуются лишь в случае, если придётся совершить прогулку по морозному воздуху.

Третий образ подойдёт романтичным и элегантным женщинам, которые даже в морозы не желают расставаться с женственным стилем. Согревающими элементами одежды послужат длинная шерстяная юбка, тёплые колготки, которые полностью ею скроются, а также удлинённое классическое пальто или пуховик. Дополнить такой образ следует аксессуарами, которые имеют приятные оттенки стали и чёрного жемчуга. Нежного светлого цвета берет, сапоги с лёгким блеском и переливом цвета, а также вместительная, но не мешковатая сумка прекрасно будут гармонировать с тёплыми вещами образа.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru