Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Выкуп автомобилей с запретом на регистрационные действия в Новосибирске и области
12:00, 25 января 2021

Выкуп автомобилей с запретом на регистрационные действия в Новосибирске и области


Наверняка каждый водитель со стажем сталкивался с неприятной ситуацией, при которой по той или иной причине, он не мог открыть свой автомобиль. Причина неприятности разная: потеря ключа, забывчивость или поломка.

Если Ваш ключ остался внутри машины, или Вы просто не можете его найти, а ехать нужно срочно, то вам необходима служба открывания авто.

Для того что бы решить подобную проблему у Вас всегда должны быть контакты такой службы, которая в любое время суток готова приехать и выручить Вас, так как мы работаем круглосуточно.

Достаточно позвонить и наш профессионал приедет и поможет исправить появившуюся проблему. Помощь придет независимо от района в котором Вы находитесь.

Не стоит переживать за любимый автомобиль, мастер своего дела выполняет свою работу без каких-либо механических повреждений. Служба открывания авто использует исключительно профессиональные инструменты, которые исключают повреждения автомобиля.

Опыт сотрудников компании позволяет вскрывать авто с помощью чип-ключа. Потому открытие авто происходит без грубой силы, это значит что стекла и замки машины останутся целыми и нетронутыми.

Для того что бы служба открывания авто помогла, необходимо иметь подтверждающие право владения документы. Однако, если с документами проблемы имеются, или же в вашем городе нет специалистов подобной квалификации, то стоит быстро продать автомобиль. Ведь проблему эту не просто будет излечить. Для этого и придуман сервис “Срочный выкуп авто”.

Проведение выкупа авто

Более детально ознакомиться с выкупом проблемных авто и заказать непосредственно ее вы можете на сайте компании vikupautosib.ru. Тут проходит самая крупная и выгодная скупка кредитных авто.

Поэтому с помощью таких вот сервисов по выкупу авто у людей становиться больше возможностей, времени и больше денег, ведь они выгодно и успешно продают свой старый “хлам” грубо говоря.

  1. Заполните заявку на выкуп на нашем сайте или позвоните к нам в офис.
  2. Приезжайте к нам для проведения диагностики Вашего автомобиля в назначенное время. Диагностика производится в вашем присутствии. При желании, можете взять с собой своего механика.
  3. После проведения диагностики технического состояния автомобиля наши специалисты совместно с вами определят стоимость выкупа автомобиля.
  4. После согласования цены выкупа заключается договор на продажу автомобиля. Для оформления продажи потребуются некоторые документы.
  5. После заключения договора Вы снимаете автомобиль с учета в ГАИ. При Вашем желании мы можем забрать проведение данной процедуры на себя.
  6. После снятия автомобиля с учета выполняется передача автомобиля на имя компании, и осуществляется выплата оговоренной в договоре суммы.
  7. Если автомобиль продается с целью приобретения нового автомобиля в сети Группы компаний (услуга трейд-ин), то перечисление денежный средств осуществляется на банковский счет автосалона, и засчитывается в счет оплаты на новый автомобиль.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru