Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Вышитое имя – изюминка стильной футболки
18:14, 03 июня 2019

Вышитое имя – изюминка стильной футболки


Многие почитатели максимального комфорта в формировании повседневного образа отдают предпочтение футболкам. Ее удобство неоспоримо, она хорошо сочетается с разными видами одежды. Но обычным моделям недостает эффектности, неординарности, необходимых для модных, современных луков. Эту проблему можно устранить, если использовать в качестве декора машинную вышивку. Компания Гермес предлагает вам идеальный вариант персонализации изделия. Вы можете у нас заказать вышивку имени, сделать свою футболку уникальной.

Имя на футболке – элемент неповторимого стиля

Есть несколько возможностей отразить свои индивидуальные черты посредством одежды, аксессуаров. Но все они косвенные, не обеспечивающие точной персонализации. Оптимальный результат обеспечивает нанесение имени. Такой декор предоставляет окружающим основную информацию, существенно упрощает задачу незнакомым людям, желающим начать общение.

Вышивка имени на футболке позволяет не только представиться окружающим, но и рассказать о некоторых качествах, приоритетах. Такая информация передается:

  • размерами и цветом букв;
  • видом шрифта;
  • дополнительными изображениями.

Большие буквы, печатный шрифт, яркие цвета говорят о лидерских качествах. Курсив, пастельные тона свидетельствуют о нежности, романтичности. Любители оригинальных образов, изысканности выбирают романский шрифт, арабскую вязь и др. В большинстве случаев такой декор выполняется на груди. Но если хочется не всем рассказывать о себе, делать это по своему желанию, вышивка имени на спине футболки предоставляет такую возможность. Подробнее здесь.

Неограниченные возможности вышивки

Высокие эстетические показатели декора превращают его в идеальное украшение вещи. Ограничиваться личными данными необязательно. Для того чтобы придать изделию особый шик, можно вышить имя на груди футболки, дополнить его красивым тематическим изображением, соответствующим характеру индивидуального стиля.

Плюсом этого вида декора является большой выбор расходных материалов для работы. Нанести имя вышивкой на футболке можно вискозными нитями, придать надписи яркость и блеск. Эффектно смотрятся металлизированные материалы. Изделие, предназначенное для походов в ночные клубы, украшается именем, созданным нитями, которые светятся в темноте. В украшении одежды используется и объемная технология, обеспечивающая максимальную выразительность.

Вышивка на футболках в нашей компании выполняется на современных, высокотехнологичных агрегатах. Гарантируется оперативность выполнения заказа, безупречное качество. Получить информацию можно на сайте

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru