Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Зачем нужна справка о здоровье от гинеколога
12:42, 25 июля 2017

Зачем нужна справка о здоровье от гинеколога


c619974f950f403969baf6b4c0ee6380

Медицинские документы о текущем состоянии здоровья, как правило, требуется для зачисления в учебные заведения, устройства на работу или постановке на учёт. Справка о здоровье от гинеколога потребуется в следующих случаях:

• Для официального оформления на работу;
• Для получения или продления водительских прав;
• Для поступления в ВУЗ;
• Для получения академического отпуска;
• Иногда для проведения вне очереди бракосочетания;
• Для получения освобождения от физкультуры;

Кроме того, подобный документ необходим для зачисления в общежитие и в некоторых заведениях общественного пользования, например, бассейн. Получить документ можно в государственных или частных клиниках. В государственных учреждениях документ, как правило, выдаётся бесплатно, после прохождения осмотра, однако, есть вероятность длительного ожидания в очереди.

В частных же клиниках посещения проходят по записи, поэтому не нужно тратить время на ожидания. Но, у частников придётся оплатить определённую сумму за саму справку и отдельно за анализы, в частности за мазок. Кроме того, сегодня имеется способ получить справку, вовсе не посещая гинеколога. Имеется достаточно большое количество организаций и интернет-ресурсов, где можно купить справку по вполне приемлемой стоимости.

Выбирая подобный сайт, следует помнить, что купленная справка должна быть оформлена в соответствии с правилами, обязательно иметь печать и подпись врача, дату выдачи, результаты анализа и т.д. Кроме того, компания выдающая справку должна гарантировать подлинность документа. Следует помнить, что сегодня в данной сфере имеется множество мошенников, которые могут просто выманивать деньги или предоставлять грубые подделки. Прежде чем купить справку рекомендуется ознакомиться с отзывами пользователей о фирме или сайте.

Об авторе: Звезда Алтая


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru