Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Значки из золота – изготовление в ювелирной мастерской
12:27, 11 октября 2019

Значки из золота – изготовление в ювелирной мастерской


Вот подходит очередная годовщина вашей фирме. Вы уже несколько лет на рынке и добились лидирующих позиций среди своих конкурентов. Намечается корпоратив, и вы хотели бы как-то выделить своих самых добросовестных сотрудников, которые внесли большой вклад в развитие фирмы, проработав много лет. Наверное, самым лучшим способом наградить человека – это вручить ему нагрудный значок из золота, красиво упакованный в футляр. Такой знак с логотипом вашей компании на пиджаке будет выглядеть стильно и эффектно, и гости вашей компании будут приятно удивлены вашей политикой и уровнем процветания фирмы.

SONY DSC

Значки из золота и серебра на заказ

Часто заказывают большую партию изделий из серебра и поменьше – из золота. Так, бюджет компании, выделенный для этой статьи расходов, является оптимальным. Приурочивают вручение или к Новому году, или к годовщине существования фирмы. На изделиях пишут «10 лет», что означает количество проработанных лет, за которые вознаграждается сотрудник.

Как найти подходящую ювелирную мастерскую?

Чтобы не попасть на некачественный товар, который вам предоставят по истечению всего процесса производства, нужно следовать нескольким правилам. Выбирайте поставщика – производителя, а именно, ювелирную мастерскую. Так вы не будете переплачивать за посредников и будете работать напрямую. Это удобно при ведении переговоров и уточнении всех нюансов. Попросите показать портфолио. Среди многолетнего производства корпоративных товаров из драгоценных металлов наверняка будут и образцы. Пусть их привезут к вам в офис или посетите мастерскую сами. Так вы убедитесь в качестве работ и конечный результат вас только порадует. Выбирайте не обычную компанию-производителя ювелирных изделий, а именно ту, которая делает награды уже много лет. Ведь здесь есть много нюансов. Опытный изготовитель всегда посоветует, как сделать изделие лучше, оптимального размера, с надежным креплением и в подходящей упаковке.

Картонный футляр или коробка?

Если вы желаете вручать наградные знаки, позаботьтесь о красивой упаковке. Об этом нужно подумать заранее, лучше сразу оговорив это при заказе. Ведь если, например, вы хотите видеть изделия в деревянных коробках, на их изготовление может уйти около трех недель. Очень эффектно будут выглядеть и картонные коробочки на магнитах. Их можно напечатать в цвет логотипа. Или же самым обычным вариантом может быть вручение в бархатных футлярах. Обычно они синего, красного или бордового цветов. Этот вариант самый дешевый, но и выглядит солидно.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru