Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
4:59, 10 августа 2016

как подключить брелок starline a6


как подключить брелок starline a6

Программирование пультов. Внимание! Пульты одних моделей сигнализаций нельзя запрограммировать к другим моделям! Что делать с пультом, который Вы у нас приобрели? Наиболее правильным будет обратиться в специализированный сервис. Несмотря на то, что процедура программирования пульта достаточно проста, некоторые моменты могут вызвать затруднения. Первая трудность, с которой можно столкнуться где же эта кнопка (,
), про которую пишут в инструкции? Производители сигнализаций рекомендуют устанавливать ее скрытно, но в достаточно легко доступном месте.

Поэтому, если установщики или прежние владельцы автомобиля не сообщили Вам о местоположении кнопки, начнем ее искать. Для начала определимся, что же мы ищем. В большинстве случаев кнопки выглядят так:
аиболее распространенное и доступное место блок предохранителей в салоне. Обычн…

как подключить брелок starline a6

Программирование пультов. Внимание! Пульты одних моделей сигнализаций нельзя запрограммировать к другим моделям! Что делать с пультом, который Вы у нас приобрели? Наиболее правильным будет обратиться в специализированный сервис. Несмотря на то, что процедура программирования пульта достаточно проста, некоторые моменты могут вызвать затруднения. Первая трудность, с которой можно столкнуться где же эта кнопка (,
), про которую пишут в инструкции? Производители сигнализаций рекомендуют устанавливать ее скрытно, но в достаточно легко доступном месте.

Поэтому, если установщики или прежние владельцы автомобиля не сообщили Вам о местоположении кнопки, начнем ее искать. Для начала определимся, что же мы ищем. В большинстве случаев кнопки выглядят так:
аиболее распространенное и доступное место блок предохранителей в салоне. Обычно в автомобилях иностранного производства он прикрыт крышкой с надписью.

Открываем крышку и осматриваем блок предохранителей. Если там кнопка не обнаружена, осматриваем все места под приборной панелью, накладками рулевой колонки, вытаскиваем легкосъемные заглушки, карманы и т. П. Возможно расположение в перчаточном ящике (бардачке). Если и там ничего нет, лучше обратиться к специалисту.

Есть вероятность, что установщики или спрятали ее рядом с основным блоком, или просто не установили. Добраться самостоятельно до основного блока сигнализации в большинстве случаев достаточно проблематично. Обращаем внимание на то, что в некоторых системах кнопки
нет вообще, и все операции выполняются при помощи замка зажигания. Вторая трудность заключается в том, что некоторые системы имеют персональный код отключения, который необходимо ввести для входа в режим программирования. Если при установке сигнализации код изменили, и Вы его не знаете, запрограммировать пульт не получится. Хотя в большинстве случаев код или отключен, или заводской.

, которые Вы можете приобрести у нас. Это выдержки из оригинальных инструкций, поэтому, если ничего не получается вполне вероятно, что Вы столкнулись со второй трудностью или имеет место какая-либо неисправность. Не будем рассматривать программирование систем
cher-khan в связи с тем, что процедура достаточно сложна для восприятия из-за большого количества ссылок на различные разделы инструкции. Правильнее будет воспользоваться оригинальной инструкцией, взятой, например, здесь:.

StarLine Twage A4, B6, B9, C9
Запись кодов брелков. Всего в память сигнализации можно записать 4 брелка. Запись кодов брелков производится при выключенном режиме охраны в следующем порядке:
7 раз. Включите зажигание. Последуют 7 звуковых сигналов сирены и 7вспышек светодиодного индикатора, подтверждающих вход в режим записи брелков. Одновременным длительным нажатием кнопок 1 и 2 запишите первый брелок.

В подтверждение успешной записи брелка последует 1 звуковой сигнал сирены. Если в течение 10 секунд сигнализация не примет сигнал брелка, то она автоматически выйдет из режима записи, последуют 5 вспышек габаритов. Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков.

Запись каждого нового брелка подтверждается соответствующим количеством звуковых сигналов. Выключите зажигание. Последуют 5 вспышек габаритов, подтверждающих выход из режима записи. ВНИМАНИЕ! При записи новых брелков необходимо переписать и старые, иначе они будут удалены из памяти сигнализации. , A
8, А9
Запись кодов брелков.

Всего в память сигнализации можно записать 4 брелка. Запись кодов брелков производится при выключенном режиме охраны в следующем порядке:
Включите зажигание. Нажмите сервисную кнопку на 6 секунд и отпустите ее после появления 4 звуковых сигналов сирены. Нажмите кнопки 1 и 2 брелка с ЖК-дисплеем одновременно до появления одного сигнала сирены, подтверждающего запись первого брелка в память системы. (Для записи дополнительного брелка без дисплея нужно нажать кнопки 3 и 4 одновременно).

Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков. Запись каждого брелка подтверждается соответствующим количеством звуковых сигналов. Если в течение 6 секунд система не примет сигнал брелка, то она автоматически выйдет из режима записи, последуют 5 вспышек габаритов. Выключите зажигание.

Внимание! При записи новых брелков необходимо перезаписать и старые, иначе они будут удалены из памяти системы. Смотрите на официальном сайте компании Ультрастар:. TOMAHAWK TW-9010,
Запись кодов брелков. Система позволяет записать в память до 4-х брелоков дистанционного управления. Чтобы записать брелоки, выполните следующие действия:
Дождитесь 4-х “ЧИРПов” сирены, подтверждающих вход в режим программирования брелоков. Отпустите кнопку “Override”, пока не услышите “ЧИРПы” сирены, подтверждающие запоминание нового брелока (1 “ЧИРП” для первого брелока, 2″ЧИРПа”для второго, 3″ЧИРПа” для 3-го и 4 “ЧИРПа” для четвертого)
Система автоматически выйдет из режима программирования брелоков если не будет получать сигналов с брелоков в течение 6-ти сек.

ВНИМАНИЕ! Все брелоки не прошедшие процедуру программирования будут стерты из памяти. TOMAHAWK Z-5; TZ-9030; TW-9030; X-5 Запись кодов брелков. В память основного блока можно записать до 4-х брелков, для этого необходимо:
Выключить зажигание. 7 раз.

Включить зажигание. Сирена издаст 7 ЧИРПов подтверждая вход в режим программирования брелков. Нажать и удерживать кнопки 1 и 2 нового брелка, пока не услышите ЧИРПы сирены, подтверждающие запоминание нового брелка (1 “ЧИРП” для первого брелока, 2″ЧИРПа”для второго, 3″ЧИРПа” для 3-го и 4 “ЧИРПа” для четвертого). Выключите зажигание.

Парковочные огни вспыхнут 5 раз, подтверждая выход из режима программирования. ВНИМАНИЕ! Все брелоки не прошедшие процедуру программирования будут стерты из памяти. Если в течение 10 секунд не совершались действия по программированию брелков, то режим программирования автоматически выключится. Запись кодов брелков. Система позволяет записать в память до 4-х брелоков дистанционного управления.

Чтобы записать брелоки, выполните следующие действия:
Дождитесь 4-х “ЧИРПов” сирены, подтверждающих вход в режим программирования брелоков. Отпустите кнопку “Override”
Нажмите и удерживайте кнопки 1 и 2, пока не услышите “ЧИРПы” сирены, подтверждающие запоминание нового брелока (1 “ЧИРП” для первого брелока, 2″ЧИРПа”для второго, 3″ЧИРПа” для 3-го и 4 “ЧИРПа” для четвертого)
ВНИМАНИЕ! Все брелоки не прошедшие процедуру программирования будут стерты из памяти. Если в течение 15 секунд не совершались действия по программированию брелков, то режим программирования автоматически выключится.

CENMAX VIGILANT ST-6, ST-7, ST-8
Программирование пультов управления. 1. При отключенной охране и выключенном зажигании нажмите кнопку аварийного отключения 7 раз и включите зажигание. 2. Сирена подаст 7 сигналов. 3.

Нажмите одновременно кнопки 1 и 2 пульта управления. Отпустите кнопки после сигнала сирены. Код пульта записан в память системы. 4. При необходимости запрограммировать другие пульты управления повторите процедуру п. 3 для каждого пульта.

5. Максимальное количество пультов, коды которых могут быть занесены в память системы 4. Запись каждого пульта сирена подтвердит 1, 2, 3 или 4 сигналами соответственно. При записи пятого пульта в пределах одного цикла программирования сирена подаст 1 сигнал, и коды предыдущих четырех пультов будут удалены из памяти системы.

6. Если в течение 6 секунд система не получает кодов новых пультов или Вы выключите зажигание, она выйдет из режима программирования. ВНИМАНИЕ! Необходимо запрограммировать, в пределах одного цикла программирования, коды всех передатчиков, которые предполагается использовать, в том числе и уже известных системе, так как, при входе в программирование, коды всех старых передатчиков удаляются из памяти системы. Программирование пультов управления. Входит 1 двунаправленный и 1 однонаправленный пульт управления, если же у Вас возникла необходимость удалить код какого-либо пульта из памяти системы или увеличить количество пультов для управления сигнализацией, Вы можете сделать это, используя следующую процедуру:
При отключенной охране включите зажигание.

Нажмите и удерживайте кнопку аварийного отключения в течение 6 секунд. Отпустите кнопку после 4 сигналов сирены. Нажмите одновременно кнопки 1 и 2 пульта управления. Отпустите кнопки после сигнала сирены. Код пульта записан в память системы.

При необходимости запрограммировать другие пульты управления повторите процедуру п. 4 для каждого. Максимальное количество передатчиков, коды которых могут быть занесены в память системы – 4.

Если в течение 6 секунд система не получает кодов новых передатчиков, она выходит из режима программирования. ВНИМАНИЕ! Необходимо запрограммировать, в пределах одного цикла программирования, коды всех передатчиков, которые предполагается использовать, в том числе и уже известных системе, так как, при входе в программирование, коды всех старых передатчиков удаляются из памяти системы. Sheriff 1060. 1055
Программирование передатчиков, противоразбойного транспондера
Запись кодов новых передатчиков (F13 состояние Valet). Помните, что каждая операция должна быть выполнена в течение 5 сек после предыдущей операции. Если 5_секундный интервал превышен, система автоматически выйдет из режима программирования, что будет подтверждено одним коротким и одним длинным сигналами сирены.

Если в процессе программирования было выключено зажигание, система немедленно выйдет из режима программирования, подтвердив это одним коротким и одним длинным сигналами сирены. Если в систему предполагается запись кода противоразбойного транспондера, его питание должно быть выключено до начала процедуры программирования передатчиков! Снимите систему с охраны, сядьте в автомобиль и включите зажигание. Нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите один сигнал сирены, подтверждающий, что система готова к программированию новых передатчиков.

Нажмите и удерживайте кнопку 1 (см. Рис. 1) первого передатчика, до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование первого передатчика закончено (каналы передатчика будут запрограммированы автоматически).

При этом СИД начнет редко мигать. Нажмите и удерживайте кнопку 1 (см. Рис. 1) второго передатчика, до тех пор, пока Вы не услышите длинный сигнал сирены, подтверждающий, что программирование второго передатчика закончено. При этом СИД начнет редко мигать. Повторите операцию 3 для остальных передатчиков.

Включите питание транспондера. Система должна подтвердить успешную запись кода сигналом сирены. Затем выключите питание транспондера. Б) подождите 8 сек не производя никаких действий. Вы услышите один короткий и один длинный сигналы сирены, подтверждающие выход из режима программирования передатчиков, а СИД системы погаснет.

Включите питание транспондера для нормальной работы системы при запущенном двигателе. Если в систему предполагается запись кода противоразбойного транспондера, его питание должно быть выключено до начала процедуры программирования передатчиков! Снимите систему с охраны с помощью брелока или вводом секретного кода кнопкой Valet, т. Е.

Включите, выключите а затем включите зажигание;
Выключите, а затем включите зажигание;
выключите, а затем включите зажигание. Система должна подтвердить звуковым сигналом ввод правильного кода;
Нажмите кнопочный выключатель Valet 3 раза. Вы услышите один длинный сигнал сирены;
Нажмите кнопку 1 (см.

Рис. 1) первого брелока_передатчика. Система подтвердит запись нового кода брелока в память звуковым сигналом;
Нажмите кнопку 1 (см. Рис. 1) второго брелока_передатчика.

Система подтвердит запись нового кода брелока в память звуковым сигналом;
Включите питание транспондера. Система должна подтвердить успешную запись кода сигналом сирены. Затем выключите питание транспондера;
б) подождите 8 сек не производя никаких действий. Вы услышите один короткий и один длинный сигналы сирены, подтверждающие выход из режима программирования передатчиков, а СИД системы погаснет.

Включите питание транспондера для нормальной работы системы при запущенном двигателе. Смотрите на ВАЖНО! Если процедура программирования вызывает затруднения, настоятельно рекомендуем обратиться к специалисту. Источник : http://www.ds61.ru.

Об авторе: Звезда Алтая


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru