Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Адвокат задержанного на Украине россиянина найден убитым Юрий
8:46, 25 марта 2016

Адвокат задержанного на Украине россиянина найден убитым Юрий


[club55772085|Адвокат задержанного на Украине россиянина найден убитым]

Юрий мужское русское личное имя; является фонетическим вариантом имени Георгий, возникшим из-за невозможности произношения в древнерусской речи начального мягкого [г’]. В течение продолжительного времени имя Георгий оставалось только в церковном обиходе (являясь крестильным именем), тогда как его Грабовский, адвокат лицо, профессией которого является оказание квалифицированной юридической помощи физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), в том числе защита их интересов и прав в суде задержанного на Украине россиянина политоним, совокупное название граждан России вне зависимости от их этнической принадлежности Александра Александрова, найден убитым. По данным правоохранительных органов, подозреваемые задержаны. Об этом в пятницу, 25 марта, сообщается на сайте Национальной ассоциации адвокатов Украины государство в Восточной Европе.

«Сегодня мы узнали трагическую весть. Адвокат Юрий Грабовский найден убитым. Подозреваемые в этом преступлении задержаны, и мы надеемся, что все причастные к убийству насильственное лишение жизни нашего коллеги будут наказаны», — рассказали в ассоциации.

10 марта стало известно, что полиция Одессы возбудила уголовное дело работа, занятие, действие не для развлечения; коммерческое предприятие, бизнес; вопрос, требующий разрешения по статье «Умышленное убийство» в связи с исчезновением Юрия Грабовского фамилия польского происхождения, а также топоним. Однако это не говорит о том, что адвокат действительно убит, подчеркнули тогда в полиции. Позже главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил о задержании причастного к пропаже адвоката.

Ранее, 9 марта, судебное заседание по делу россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева было перенесено на 15 марта третий месяц года в юлианском и григорианском календарях, первый месяц староримского года, начинавшегося до реформы Цезаря с марта из-за неявки Грабовского по неизвестным причинам. По словам адвоката Ерофеева Оксаны Соколовской, ее коллега в последние дни не выходил на связь. Также она указала на то, что исчезли подготовленные защитой материалы дела.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 72 комментария
  1. Alexey Nuzhdov:

    Кровавый режим Порошенко!

  2. Сергей Баранов:

    Хунта убивает неугодных людей.

  3. Александр Рагузин:

    Интересно сколько визгов было бы если б перед засиданием ухлопали адвоката Савчинко?

  4. Александра Иванова:

    Обычное дело для современной Украины.

  5. Styopa Archarov:

    [id6690957|Алексей], цэ Путлер вбив адвоката!!!

  6. Алексей Морозов:

    Вот именно, что других методов работы у них вообще никаких нет. Это кровавый режим, который построен на бандитизме и анархии.

  7. Mitya Romanov:

    Интересно, что также пропали и материалы дела.
    Ох уж эта Украина, сколько там уже произошло загадочных смертей тех людей, деятельность которых не по душе правительству.

  8. John Gy:

    [id323598111|Митя], видимо подсобрал этот Грабовский какие-то материалы в защиту, которые не должны были быть озвучены.

  9. Alexey Nuzhdov:

    [id144837137|Styopa], когда моему племяннику было 2 года он говорил, что бабайка написал в кроватку, сейчас ему 3 и он так не говорит…

  10. Mitya Romanov:

    [id19810047|John], скорее всего. Каждый человек, который обладает информацией, не выгодной Киеву, тут же пропадает без вести. Вот тебе и вся свобода слова.

  11. Максим Комаров:

    Украинским спецслужбам не выгодно было его убивать.
    Так что все ниточки ведут к России и ФСБ!

  12. Данила Чумаков:

    В отличие от России, в которой судили Савченко (у неё была выбранная ей защита), Украина предпочитает не церемонится, и просто убивать адвокатов россиян.

  13. John Gy:

    [id139182577|Максим], ну вот что ещё можно было от хохла услышать? У тебя даже когда понос, ты на очке сидишь Путина проклинаешь в этом, все ведь знают

  14. Лариса Поветкина:

    Очередное подтверждение того, что на Украине процветает бандитизм и всякого рода преступления. А судя по личности убитого и пропаже документов, можно сделать вывод о политизированности убийства российского адвоката.

  15. Olya Raeva:

    [id139182577|Максим], а почему невыгодно? Сейчас исчезли весь собранный материал этим человеком, чтобы его не смогли посадить… Ради того, чтобы засадить Александра, Порошенко готов пойти на крайние меры, даже “убрать” его адвоката!

  16. Антон Лимонов:

    Если Украина не будет судить преступников по закону, как это было с Савченко, тогда мы будем судить и сажать в тюрьму. Все-таки дело касается россиян, государство за них в ответе.

  17. Максим Комаров:

    Материал не исчез. Есть еще несколько адвокатов, которые ведут дело. Просто Путину нужен был резонанс, он его получил. А ГРУшники все равно за свои преступления сядут надолго!

  18. Антон Кудыков:

    [id139182577|Максим], слышь, эксперт ?

  19. Zhenya Kolchugina:

    УкроСМИ уже пишут – “операция была спланирована бывшими украинцами и спецслужбами РФ для создания картинки”…)) предсказуемо то как! а может всё банально, убили войны АТО, откинувшиеся с зоны АТО – они же тащут оттуда оружие и всё, что плохо лежит или правосеки, короче те, кто вооружены и насторены на беспредел) или конкретные бандюганы – закон Савченко в действии))

  20. Olya Raeva:

    [id139182577|Максим], а на мой взгляд, это нужно было Порошенко, так как он сам сказал условия, при которых хочет выменять Савченко из России: а если бы адвокат смог бы оправдать Алексея, то все планы украинского лидера пошли коту под хвост!

  21. Irina Tikhonova:

    [id251339120|Женя], так всегда ж проще все свалить на Россию, обвинить ее во всех грехах, хотя мы никаким местом не причастны. Если вон на Украине даже к теракту в Брюсселе нас приплели.. я уже ничему не удивляюсь.

  22. Zhenya Kolchugina:

    [id324237325|Ирина], без России там и солнце не встает, похоже)) вот такая прям таки наркотическая зависимость прослеживается))

  23. Jet The-Pilot:

    Вот я уверен, что хахелы и тут успели разглядеть всемогущую руку Кремля, хотя на деле, если убивают такого человека – то это косяк, прежде всего, СБУ.

  24. Vitaly Gorbach:

    [id322202745|Оля], да хоть 200 адвокатов ему бы наняли, все равно никто бы его не оправдал. Дело как и с Савченко чисто политическое, так что убивать его властям Украины просто не было смысла.

  25. Olya Raeva:

    [id102171228|Виталий], то, что это политическое дело – с этим я согласна. Но вот насчет того, что оправдали его или нет – это совершенно другое. Если тот убитый адвокат и правда нашел доказательства, которые помогли бы освободить Алексея, то его бы оправдали, как минимум, частично!

  26. Vitaly Gorbach:

    [id321587471|Jet], значит все убийства политиков и других людей, которые у всех на слуху в России – дело ФСБ? Просто следую твоей охуенной логике.

  27. Vitaly Gorbach:

    [id322202745|Оля], еще один персонаж с охуенной логикой. Спецслужбы по всей стране могут устранять кого угодно, власть может творить все что угодно, но суд независим и чист как стеклышко. Либо переставай нести специально такую дикую чушь, либо сними розовые очки и включи мозг.

  28. Olya Raeva:

    [id102171228|Виталий], не, я не спорю, что суд подкуплен, а точнее был обязан киевской властью, чтобы они вынесли обвинительный приговор! Но шанс на справедливость есть всегда, даже в такой диктаторской стране, как Украина!

  29. Natasha Vitruk:

    Уже некая тенденция образовалась на Украине. Как только появляется человек с информацией, не выгодной правительству, он тут же пропадает без вести или же вовсе погибает.
    Страшная реальность.

  30. Григорий Фирсов:

    [id102171228|Виталий], начнём с того, что выражение “власти Украины”, очень притянуто за уши. Там много различных властей. На разных уровнях. Начиная от бандитов, заканчивая коррумпированной бизнес-властью.

  31. Vitaly Gorbach:

    [id322202745|Оля], ебануться, так ты бот. Тогда иди нахуй, я просто надеялся на более или менее нормальную беседу. Ну не могу я вас всех запоминать…

  32. Olya Raeva:

    [id102171228|Виталий], какой бот? Ты о чем?
    Я вроде веду нормальную беседу… Или что не так?

  33. Vitaly Gorbach:

    [id133305599|Григорий], начнем тогда с того, что ни одна бандитская группировка не пойдет убивать людей просто так, без какой-то выгоды. Ну а коррумпированная бизнес-власть тем более. Либо им кто-то хорошо тогда проплатил(опять же, зачем правительству Украины проплачивать это??), либо это не они.

  34. Jet The-Pilot:

    [id102171228|Виталий], ну вот когда убийство Немцова проворонили – да.

  35. Vitaly Gorbach:

    [id322202745|Оля], нет, ты ведешь беседу ватными стереотипами, но вез воплей. Значит ты бот, или же аномальный ватник. Это всегда заметно.

  36. Vitaly Gorbach:

    [id321587471|Jet], значит и Литвиненко тоже?

  37. Irina Tikhonova:

    [id251339120|Женя], хаха, еще бы! Прям вот успокоиться не могут, день зря пройдет, если они не обвинят в чем-нибудь нашу страну. Ну неадекваты просто, что с них взять.

  38. Olya Raeva:

    [id102171228|Виталий], ватными стереотипами? А какой не ватный?
    Или в чем не права-то? Хотите сказать, на Украине сейчас как-то по другому? Царит процветание и людей не гнобят и не убивают за их мнение?

  39. Jet The-Pilot:

    [id102171228|Виталий], а Литвиненко разве они проворонили? Насколько я знаю, ФСБ предупреждало англичан о возможном покушении на его жизнь.

  40. Vitaly Gorbach:

    [id322202745|Оля], в России тоже самое. Давай такое же про Россию писать в каждом посте? Или не, не будем? Или коррумпированность и бандитизм тебе видны только вдалеке, в другой стране? Или ты просто не можешь писать про свою страну, нужно только про Украину? Сейчас ты ответишь, что в России все кушают в ресторанах, а затем какают фиалками? Что спокойно, ничего не боясь, могут попытаться разоблачить коррупцию или настучать на чиновника? В твоей стране говна не меньше, чего же ты не пишешь в каждом посте про это?

  41. Vitaly Gorbach:

    [id321587471|Jet], ааа, ты о том, что проворонили. Ну тогда да, тут на СБУ лежи вина или на следственных органах.

  42. Ruslan Kuzmenko:

    [id139182577|Максим], ТЫ ДИБИЛ!!!!!!!????????

  43. Olya Raeva:

    [id102171228|Виталий], ну во-первых, здесь речь идет не о моей стране, поэтому я и пишу об Украине.
    Во-вторых, я не спорю, что проблем в России много, в том числе и коррупция. И я бы была рада, если бы она велась более активно… Но зачем мне об этом писать? Об этом будет говорить вся оппозиция страны и зарубежные СМИ – мне их хватает!

  44. Александр Финашёв:

    [id139182577|Максим], а Бузину и рогулей майданных кто шлепнул?

  45. Ruslan Kuzmenko:

    [id139182577|Максим],

  46. Zhenya Kolchugina:

    [id324237325|Ирина], возможно это обычный бандитизм, закон Савченко в действии так сказать, как результат того, что амнистировали массу уголовников…)) просто решили этой ситуацией воспользоваться и подогнать вот такой сценарий, чтоб очередной раз Россию в чем то обвинить и вдруг да дивиденды какие то от этого будут) ЕС попугать российскими спецслужбами как обычно, чтоб санкции не сняли и т.д.))

  47. Vitaly Gorbach:

    [id322202745|Оля], более нелепого оправдания я не слышал. “Я не буду говорить об этом, потому что об этом и без этого много говорят”. То есть по-твоему про проблемы Украины говорят мало? Да блять меня эта Украина в новостях везде уже так заебала, ты даже не представляешь себе. А ты видимо бедняжка не слышишь про нее ничего, не читаешь, про нее ведь так мало говорят…Твои оправдания просто глупы.

  48. Александр Финашёв:

    [id102171228|Виталий], тебе тот же вопрос,что и боту Максиму:Кто убил Бузину и рогулей “з майдану”?

  49. Vitaly Gorbach:

    [id302142147|Александр], ну и нахуя мне этот вопрос?Если хочешь сказать что-то конкретное и по делу – говори.

  50. Olya Raeva:

    [id102171228|Виталий], а я не оправдываюсь, а говорю, как есть!
    Конечно, про Украину и их беспредел говорят очень много, но зачем флудить российскими проблемами под постом про Украину?!

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru