Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
16:21, 01 октября 2019

Бензиновый генератор


Централизованное электроснабжение имеется практически во всех населенных пунктах страны, но далеко не всегда оно является бесперебойным. Такая проблема не позволяет говорить о комфортной жизни в загородных домах или работе в офисах.

Хотите, чтобы электроприборы работали постоянно? Решение есть – покупка генератора для дома. Производители предлагают различные модели оборудования, отличающиеся комплектацией, техническими параметрами, и, конечно же, стоимостью.

В магазинах компании “”МОТОР””, расположенных в Ростове-на-Дону, можно подобрать качественный, надежный и недорогой электрогенератор для дома. Здесь представлен широкий ассортимент продукции, и возможность воспользоваться помощью квалифицированных специалистов, при выборе электрического генератора. Рекомендуем выбирать электрический генератор в магазине на сайте krsk.rus-diesel.ru.

Бензиновый генератор

Как работает генератор

Генераторы электрического тока – это портативные или стационарные агрегаты, удобные в транспортировке. Основой электрогенератора служит двигатель внутреннего сгорания, работающий на разных видах топлива. В процессе сгорания топлива происходит подача энергии, которая передает крутящий момент на ротор альтернатора. Вращение детали способствует появлению электрического тока в обмотке статора.

Дизель генераторы – это сложные конструкции, состоящие из ряда системных узлов, обеспечивающие бесперебойную подачу электроэнергии. Станции могут использоваться в качестве резервных и постоянных источников питания, что удобно в загородной жизни. Наиболее часто, портативные электростанции приобретают владельцы частных домов, или часто выезжающие на природу люди, так как агрегат может работать в данных условиях длительное время.

Компания “МОТОР” предлагает покупателям модели станций с тремя типами запуска:

  • Ручной;
  • С помощью электростартера;
  • Автоматический – запуск двигателя происходит без участия пользователя. Такие модели удобно приобретать, если планируется эксплуатация прибора в резервном режиме.

 

Бензиновый генератор

Недорогие станции с высоким уровнем защиты

При выборе электрогенератора для дачи по стоимости, следует обратить внимание и на технические параметры и безопасность устройства. В нашей компании Вам покажут оптимальные модели станций по доступной цене, которые прослужат долгие годы, за счет качественной системы контроля и управления.

В современных генераторах, а именно производством таких устройств занимается наша компания, имеется ряд защитных систем, наличие которых позволяет предотвратить поломки и аварийные ситуации. Это защита от перегрузок, короткого замыкания, перегрева, и низкого уровня масла.

В случае наличия угрозы, которая может вывести электрогенератор из строя, – техника отключается, после восстановления технических параметров, прибор может использоваться.***

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru