Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
18:18, 05 сентября 2015

Безопасное удлинение ресниц и уход за бровями.


1

Обучение наращиванию ресниц

Наверняка вы часто замечали, какой выразительный взгляд у наших краснодарских девушек? Многие из них от природы обладают пышными ресницами. Но если ваши реснички не очень длинные и густые – не беда. Современные достижения в области косметологии позволят любой девушке стать очаровательной Мальвиной с загадочным взглядом. В этом поможет технология наращивания ресниц.

Получение новой профессии

У вас есть уникальная возможность попробовать себя не только в роли модели, но и обучиться мастерству наращивания ресниц поресничным методом. Обучение наращиванию ресниц проводит один из лучших визажистов-имиджмейкеров Краснодара. Она является практикующим мастером-стилистом, имеет множество дипломов и наград, работает только с высококачественными материалами, безопасными для здоровья, следит за новыми тенденциями в области красоты, постоянно совершенствует свое искусство и делится опытом с учениками.

Обучение включает в себя получение теоретических знаний и практические занятия. Отработка усвоенных навыков производится на модели. Все материалы, необходимые для практики (норка, соболь, шелк), предоставляются. По окончанию курсов вы приобретете современную, прибыльную профессию, подтвержденную настоящим дипломом. Практикующим мастерам выдается сертификат о повышении квалификации. Все обучающиеся обеспечиваются вспомогательными пособиями, которые содержат краткий курс теоретических занятий.

 

Об авторе: AnnaLi


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru