Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дизайн интерьера под ключ!
6:16, 05 марта 2021

Дизайн интерьера под ключ!


Правильный дизайн в спальне

«Мой дом – моя крепость» — это изречение употребляют многие и стремятся превратить свое жилище в неприступную крепость. Но с самых давних времен человек стремился сделать свое жилище не только надежной защитой от внешнего мира, но и создать в нем неповторимый интерьер, который бы отражал его индивидуальность, создавал в доме атмосферу уюта и комфорта. Заказать услуги по дизайну интерьера в Москве под ключ на сайте dizayn-interera.moscow.

Создавая свой собственный интерьер в доме или квартире, человек стремится сделать его таким, чтобы приходя домой, он имел возможность восстановить растраченную за день энергию, обрести душевное равновесие, набраться сил для последующей трудовой деятельности.

Создать такой дизайн интерьера, каким человек его себе представляет, может помочь профессиональный дизайнер. Учтя все вкусы и пристрастия хозяина жилища и его домочадцев, он предложит варианты интерьера, не только удовлетворяющие вкусам заказчика, но и придаст жилищу единственный и неповторимый стиль. В последнее время большой популярностью у владельцев загородных домов стал стиль прованс, удачно сочетающий в себе все лучшие стороны классического стиля, при этом имеющий свой неповторимый колорит.

Стиль прованс в загородном доме предполагает соблюдение некоторых условий:

  1. Не употреблять ярких красок в отделке стен, потолка и полов. Этот стиль любит нейтральные спокойные тона.
  2. Интерьер украшается с помощью изящных кованых изделий и красочного текстиля.
  3. Оконные рамы в помещениях должны иметь размер больше стандартного, чтобы в него проникало больше дневного света.
  4. Устанавливать деревянную или имитирующую дерево мебель в домах.
  5. Соблюдать при расстановке мебели принцип минимализма, чтобы было как можно больше свободного пространства.

Только профессионал своего дела, специалист в дизайне интерьера, может создать в вашем доме непередаваемую атмосферу юга Франции, откуда пришел этот стиль в Россию. Оригинальное преподнесение даже самых тривиальных вещей покажет индивидуальность владельца квартиры или коттеджа и поможет каждый день проживания в нем чувствовать в нем поддержку и подпитку своего энергетического баланса.

При создании интерьера дома нужно не забывать о кабинете хозяина дома. Ведь довольно-таки часто, именно там, ему в голову приходят идеи по развитию бизнеса или решения сложных производственных проблем. Мебель в кабинетах должна настраивать на рабочий лад, придавать помещению деловую атмосферу. Профессиональный дизайнер поможет сделать ваш кабинет местом, где вам хотелось бы работать, чувствовать себя человеком, ответственным за принятые решения.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru