Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дмитрий Песков объяснил своё появление ночью на автомойке
14:56, 26 марта 2016

Дмитрий Песков объяснил своё появление ночью на автомойке


[club55772085|Дмитрий Песков объяснил своё появление ночью на автомойке в красных штанах или Штаны (кирг]

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, прокомментировал распространившиеся в интернете фотографии, на которых он был запечатлён в красных спортивных штанах. По словам Пескова, в тот вечер время суток, следующее за днём и предшествующее ночи ему просто не спалось, поэтому он отправился на автомойку мыть машину русская фамилия.

«Мы все живём простой человеческой жизнью. У меня был обычный вечер. Когда приходишь с работы где-нибудь после 12 ночи промежуток времени, в течение которого для определённой точки на поверхности небесного тела (планеты, её спутника и т. п.) центральное светило (Солнце, звезда) находится ниже линии горизонта, иногда не спится. Жена в командировке. Поругался с ребёнком за двойку — не спится. Вот как в трениках был, сел в машину, поехал мыться», — цитирует РИА Новости Пескова русская мужская фамилия; имеет женскую форму Пескова, выступившего на телеканале ТВЦ.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 101 комментарий
  1. Таня Татьяничева:

    [id306387752|Ярослав], боже сохрани! Зачем мне тратить силы и время на таких как вы ” яйцеголовых”. Пиликайте себе дальше я почитаю и посмеюсь

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru