Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Финансы будущего
18:07, 19 марта 2018

Финансы будущего


В статье разбирается понятие «Криптовалюта» простым, понятным для обычного человека языком. И несколько способов с ней работать. Подойдет статья для любого читателя.

Криптовалюта – преимущества и недостатки

Криптовалюта – цифровая валюта, защищенная от подделок. Чем криптовалюта отличается от обычных электронных денег? Если обычные электронные деньги нужно вначале внести их на счет через специальный терминал или через банк. По сути дела, это лишь один из вариантов представления. А вот криптовалюта существует только в электронной форме, и ни с одной из обычных валют никак не связана. Сейчас есть даже биржа криптовалюты на русском.

Что такое криптовалюта простыми словами?

Давайте попробуем разобраться, что же скрывается под термином «криптовалюта», как можно описать этот инструмент простыми словами, и почему он называется именно так. Впервые термин Crypto Currency (англ. – криптовалюта) был сформулирован в 2011 г. в журнале «Форбс». После этого данное обозначение получило широкое распространение. По сути, криптовалюта представляет собой специфическую разновидность электронных платежей. Рекомендуем купить криптовалюту на бирже, чтобы начать зарабатывать большие деньги!

Первая криптовалюта, биткоин

Первая криптовалюта появилась относительно недавно, несколько лет назад. Ее основали в 2009 году, создателем ее был некий Сатоси Накамото, который и основал этот проект, стремительно набиравший рейтинги и всемирную популярность. Биткоины создаются путем вычисления и генерации Сатоший, при помощи вычислительных процессов SHA256. Если первое время Биткоин не воспринимался всерьез, то сейчас он ценится в несколько раз тысяч больше и цена за 1 Биткоин составляет около 8000 $. Переходите на биржу http://tovxin.com и запасайтесь биткоинами, ведь они могут подорожать скоро.

«Криптовалюта» для обычного человека, что это и с чем её едят? Как она работает?

Вы не задумывались для чего все мы ходим на не любимую работу? Чтоб взять свой честно заработанный кусочек хлеба. Но мы даже и не догадывались пару лет назад, что сейчас у нас есть более выгодные способы – это сделать и даже не отрываясь от стула. И один из них – это криптовалюта. В этой статье мы попытались поподробнее вам рассказать о криптовалютном мире.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru