Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Изготовление штендера
15:23, 07 апреля 2018

Изготовление штендера


Установка POSm и рекламных конструкций «под ключ»

Для размещения, презентации и эффективного продвижения продукции вам нужны функциональное торговое оборудование и броские промо-изделия. Они могут быть как долгосрочными, так и временными. Для их изготовления, инсталляции, обслуживания, утилизации требуется время и специальные знания. Чтобы решить поставленную задачу на 100%, монтаж торгового оборудования следует доверить профессионалам. Мы специализируемся на изготовлении, установке, хранении рекламных конструкций и материалов. Поэтому готовы выполнить для вас все полевые работы для запуска новой или обновления активной торговой точки.

Выполняем:

  • Проектирование.
  • Производство.
  • Монтаж оборудование.
  • Демонтаж конструкций.
  • Утилизацию и хранение.

 

Непосредственно перед сборкой торгового оборудования доставляем все необходимые комплектующие на объект. Вместе с ними в магазин приезжает команда сотрудников, включающая в себя координатора проекта, электроинженера, монтажника, грузчиков. Устанавливаем конструкции в соответствии с утвержденным планом, налаживаем электроснабжение, подготавливаем объект к работе в течение одного дня.

Демонтаж рекламных конструкций

Деинсталляция торгового и рекламного оборудования требуется в двух случаях:

  • Необходимо удалить старые конструкции, чтобы заменить их новыми.
  • Требуется разобрать оборудование, упаковать его и отправить на временное хранение.

 

Рама штендера

Все штендеры имеют рамы для удобной установки. Удаление и замена конструкций актуальна в процессе запуска новых торговых точек или апгрейда уже существующих. Чтобы установить вместительные, функциональные и красивые витрины, стойки, ПОСм, сначала необходимо освободить для них место. С этой целью устаревшее оборудование демонтируется и утилизируется или отправляется на хранение.

Некоторые конструкции используются временно – к примеру, в периоды проведения промо-акций или при открытии нового магазина. После применения их необходимо разобрать, упаковать и отправить на склад. Мы берем решение этой задачи на себя. Специалисты «ТехноМерч» оперативно выполнят демонтаж оборудования, надежно его упакуют и отправят на хранение. При этом эффективная логистика POSm позволяет вам в любой момент получить свои конструкции в распоряжение во всех уголках России.***

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru