Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
19:31, 30 июля 2016

Как купить готовую фирму


свой бизнес, стоит или нет

Покупать готовую сформировавшуюся фирму – довольно популярное явление в современном мире бизнеса. Зачастую магазины готовых фирм ООО способны не просто помочь своим клиентам, но и поспособствовать удачному заключению наиболее крупной и значимой сделки. Для кого-то решение по приобретению готовой е является оправданно выгодным и перспективным действием.

Во-первых, тому, кто хочет купить новую организацию с действующей лицензией. Ведь на получение лицензии часто уходит больше, чем половина года. А если для работы нужно две лицензии, предприниматель рискует попасть в бесконечные круги бюрократического устоявшегося аппарата. В таком случае готовая компания с лицензиями просто станет единственным оптимальным вариантом. Очень часто люди покупают франшизу. Есть много видов, например франшиза ресторана, ее могут позволить себе люди с солидным инвестициями, однако она имеет множество своих плюсов. К выбору своего направления стоит подойти серьезно, выбирать стоит именно то занятие, которое вам приносит удовольствие.

как открыть свой бизнес

Во-вторых, новоиспеченные готовые фирмы и компании очень часто интересуют тех людей, которые заключают выгодную сделку. Подписание договора на готовую фирму с лицензией не будет ждать долгое время, которое потребуется на регистрацию собственного предприятия. Готовая организация нуждается только в переоформление документов на новое имя владельца.

Готовые фирмы представляют собой компании, которые прошли регистрацию и имеют все уставные документы для успешного начала работы и долгого функционирования. Покупатель получаете также уже созданные названия фирм, которые могут использоваться в своем бизнесе.

Типы налогообложения, размеры уставного капитала и прочие параметры определяются тогда, когда происходит регистрация фирм. При заключении договора и оформлении уточняется сфера деятельности будущего ООО.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru