Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Как купить настоящий диплом?
7:42, 28 октября 2021

Как купить настоящий диплом?


Особенности покупки диплома о высшем образовании

Не стоит даже думать о приобретении фальшивого диплома. Безусловно, на просторах интернета есть множество компаний, которые занимаются изготовлением подобных фальшивок, но покупать их – это очень рискованный поступок. Многие пытаются приобрести дипломы, чтобы сэкономить 4-5 лет не тратя их на обучение.

Преимущества наличия поддельных дипломов/степеней:

  • Экономия времени. Не придется тратить несколько лет на обучение в ВУЗе. В теории, можно сразу устраиваться на работу.

Недостатки поддельного диплома:

  • Уголовная ответственность. Статья 327 УК Российской Федерации, использование заведомо ложного документа «наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев»
  • Отсутствие знаний. Покупка диплома не дает знаний в области. Соответственно покупка диплома никак не поможет в устройстве на работу.

Если вы хотите купить диплом в Киеве, обращайтесь на сайт https://diplomy-kupit.com/goroda/kupit-diplom-v-kieve/.

Преимущества покупки диплома о наличие высшего образования

В средствах массовой информации время от времени появляются новости о случаях, когда студенты были задержаны с поддельными сертификатами и дипломами. Им грозит суровое наказание в виде чрезмерного штрафа и других обвинений, установленных законом.

Хотя поддельные дипломы имеют некоторые преимущества, их можно использовать для создания хорошего имиджа перед знакомыми.

Писать дипломную работу самостоятельно?

Большинство студентов выбирают легкие пути написания дипломной работы используя навыки и помощь других специалистов в сфере написания. Но есть те студенты, которые все еще предпочитают делать это по старинке — через собственные знания, полученные в процессе обучения и возможности. Как есть плюсы и минусы покупки дипломной работы, так и есть плюсы и минусы и при самостоятельном написании.

Написание собственной дипломной работы предполагает трату большого количества сил и времени на исследования, поиск информации и другие нюансы, о которых вы узнаете в процессе написания. Выполнение всех заданий правильно практически невозможно, будут постоянные переделки и отправления на пересдачу. Если у Вас есть знания, то получить высший балл за работу возможно. Но если есть пробоины в знаниях, тогда лучше не рисковать. Расскажем вам о плюсах и минусах написания собственной дипломной работы.

Как не попасть на мошенников

Написание дипломной работы самостоятельно — это задание, которое все студенты учебных заведений выполняют несколько раз за год. Сколько бы раз вы самостоятельно не писали дипломную работу, выполнение в последующие разы не будет легче.

Взвесьте все плюсы и минусы самостоятельного написания для понимания того, что вы желаете получить. И если Вы решили заказать дипломную работу через Интернет, убедитесь в том, что нашли надежный сайт, который пишет работы для вас, и имеет положительные отзывы клиентов.***

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru