Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
23:55, 10 июня 2015

Как забронировать авиабилет онлайн


забронировать онлайн билет

Как забронировать авиабилет онлайн? Для начала нужно найти подходящий ресурс, например fly.kiev.ua/charter_aviabilet_online.php, а потом указать в полях «Откуда» и «Куда» названия регионов. При желании можно набрать просто первые буквы. В таком случае программа предложит целый список подходящих стран и городов. Указав маршрут, можно перейти к выбору рейса. Не следует забывать о том, что для детей от двух лет до одиннадцати лет предлагаются билеты по детскому тарифу.

Если же к моменту вылета ребёнку исполнится уже 12 лет, тогда для него необходимо приобрести взрослый билет. Таким образом, возраст ребёнка следует точно определить согласно дате вылета. Как правило, подобные веб-ресурсы предлагают несколько вариантов путешествия. В итоге, можно забронировать билет «туда и обратно», указав дату возвращения.

Также можно приобрести билеты для полёта в бизнес-классе или эконом-классе. Следует помнить о том, что единовременно забронировать билеты можно только на девять человек, но не более. Что касается оплаты, то на таких сайтах имеется дополнительная информация, по поводу перевода платежа. Нужно заметить, что после регистрации пользователь может получить специальную маршрутную квитанцию.

Указанный документ отправляется на электронную почту пользователя. В свою очередь клиент должен распечатать документ, который является доказательством перевода платежа. Если возникли дополнительные вопросы, то пользователь всегда может связаться с сотрудниками компании. Как правило, по стране предлагается бесплатный звонок.

Прежде чем бронировать билет, настоятельно рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями электронной покупки. Ряд компаний могут предложить дополнительные услуги. Выбранные билеты можно сложить в «корзину», до принятия окончательного решения о маршруте и дате вылета.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru