Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Какие игры пойдут на слабые ПК
16:00, 27 октября 2017

Какие игры пойдут на слабые ПК


Порой нам бывает скучно. Компьютерные игры прекрасный способ провести время и отдохнуть. Современные игры выходят с лучшей графикой и, соответственно, с более высокими системными требованиями. Покупка нового компьютера или его апгрейд (усовершенствование) выльется в немалую сумму, иногда просто нет. Что делать тогда? Топ-10 игр для слабых ПК, который поможет не умереть со скуки, даже если у вас не новейший компьютер.

Также стоит еще рассматривать такие игры для слабых ПК на торрент-порталах, где у вас есть возможность бесплатно скачать популярные сиквеллы, легендарные аркады, шумные RPG, скоростные гонки и прочее. На портале torrent10.ru вы сможете найти самую подходящую игру для проведения досуга. Тут имеется достаточная коллекция компьютерных игр.

Stronghold_Metadata_Image

Но тут не просто коллекция собрана, а коллекция именно для слабеньких компьютерных систем, ведь не каждый из нас может позволить себе раскошелиться на дорогостоящий ПК, ведь деньги есть всегда куда еще применить на более полезные дела. И не все люди заядлые игроманы, чтобы погружаться полностью в виртуальный мир. Поэтому для обычных людей с простенькими компьютерными системами в 2017-м году тоже есть альтернативный вариант поиграть. Ведь большинство разработчиков новых игр в 99% случаях своих ориентируются лишь на самые мощные компьютеры, оптимизируя под их свои игры.

Также рекомендуем вам еще пользоваться специальным программным обеспечением, с помощью которого можно увеличить производительность вашей системы. Например, очистить кэш, поставить другой приоритет задач, сжать текстуры, чтобы повысить fps в игре.

sh-overview

Какие игры пойдут на слабые ПК

Как бы странно это ни было, но на стареньких и слабеньких компьютерах уйдет много интересных игр. Графика в них будет не очень хорошая, так как видеокарта ничто серьезное просто не потянет. Но главное это сюжетная линия и динамика самой игры. Вот топ-10 игр для слабых ПК, которые действительно подойдут под любые системные требования:

  1. Counter Strike 16;
  2. Valiant Hearts;
  3. «Герои меча и магии 3»;
  4. «Серьезный Сэм 2»;
  5. «Европа в огне»;
  6. «ГТА Сан Андреас»;
  7. Call of Duty 2,
  8. «Халф Лайф 2»;
  9. «Как достать соседа 2».

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru