Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Керри поздравил Лаврова с 39-летием Официальный представитель МИД
13:28, 24 марта 2016

Керри поздравил Лаврова с 39-летием Официальный представитель МИД


[club55772085|Керри поздравил Лаврова с 39-летием]

Официальный представитель МИД России Мария Захарова озвучила подробности встречи главы ведомства Сергея Лаврова русская фамилия с американским госсекретарем Джоном Керри. По ее словам, общение началось с поздравления – 21 марта у Сергея мужское русское личное имя, восходит к лат Лаврова был день рождения процесс или результат родов.

“Надеюсь, что наша сегодняшняя беседа будет успешной. Хочу воспользоваться этим моментом, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Я надеюсь, что эта дата придаст тебе дополнительную мудрость имеет несколько близких, но отличающихся значений: свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации в проведении этих переговоров. Для 39 лет ты выглядишь замечательно”, — цитирует шутку Керри РИА Новости.

66-летний Лавров поблагодарил 72-летнего коллегу: “Джон имя יחנן Iōḥānān, Iěhōḥānān в буквальном переводе «будет помилован», спасибо, но если мудрость измерять количеством дней рождений, то мне за тобой не угнаться”. Керри ответил, что это не главное, однако старших уважать необходимо.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 102 комментария
  1. Алексей Тихонов:

    [id244621285|Мирослава], Про молочницу забыла.

  2. Алексей Тихонов:

    [id244621285|Мирослава], да и вообще. Какого хрена Фаина Раневская это же её профиль .Вам до неё как до звезды.

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru