Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Хостинг для блога
9:49, 24 февраля 2021

Хостинг для блога


Как выбрать хостинг для сайта

В наши дни многие получают дополнительный заработок с помощью личных сайтов в Интернете. Поэтому особенно актуальным стала аренда сервера для сайта. На рынке существует большое количество провайдеров, поэтому человеку без опыта достаточно легко ошибиться. Так как в Интернете информация о хостинговых компаниях достаточно разрозненна и не систематизирована, был создан этот ресурс. Здесь каждый пользователь может совершенно свободно просмотреть рейтинг хостеров, в котором представлены самые надежные провайдеры России, Украины и США. Кроме основного описания хостинговых компаний, на сайте имеются отзывы их реальных клиентов, которые отмечают преимущества и недостатки провайдеров. Таким образом, можно сравнить данные и выбрать лучший вариант.

Также на нашем ресурсе https://ru.tophosts.net/rating-hosting-blog представлены статьи с необходимой информацией для неопытных пользователей. Изучив ее, несложно понять, каким образом можно сменить хостинг провайдера, как решать возможные проблемы блокировок и прочие необходимые данные для владельцев сайтов.
Хостингом пользуются для различных целей. В основном, сайты на бесплатном хостинге создают новички чтобы, собственно, бесплатно потренироваться над созданием сайтов. Также на бесплатном хостинге делаются доры. У бесплатного хостинга есть как и преимущества так и недостатки.

Преимущества бесплатного хостинга:

  1. Не нужно платить. Многих интересует именно эта сторона. Я, например, не боюсь пропустить срок оплаты хостинга для сайтов, которые на бесплатном хостинге.
  2. Встроенный конструктор сайтов. Многие бесплатные хостинги предоставляют встроенный конструктор сайтов. Если не хочется разбираться с php и cms то бесплатный хостинг к вашим услугам.
  3. Бесплатный домен. Вместе с бесплатным хостингом обычно предоставляется бесплатный домен.

Недостатки бесплатного хостинга:

  1. Реклама на сайте. Чаще всего владельцы бесплатного хостинга устанавливают на нем свою рекламу, при том на самом видном месте.
  2. Дисковое пространство. Естественно на бесплатных хостингах предоставляется мало места под материалы вашего сайта.
  3. Скорость сайта. Сайты на бесплатном хостинге работают медленнее чем на дорогом хостинге, но зато быстрее чем на дешевом.
  4. Другие ограничения. Часто бывают ограничения типа – невозможность прикрепить свой домен, невозможность устанавливать php скрипты, нет доступа к фтп, ограничение по устанавливаемой вами рекламы.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru