Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Хватит болеть! Пойдём гулять – за окном же
15:15, 25 марта 2016

Хватит болеть! Пойдём гулять – за окном же


Хватит болеть! Пойдём гулять – за окном же весна!

Простуда это многочисленные острые респираторные инфекционные заболевания и разнообразные обострения хронических заболеваний верхних дыхательных путей в силах доставить массу неприятностей и надолго испортить настроение, – об этом каждый знает не понаслышке.

Простудами в быту называют ОРВИ ― острые респираторные вирусные инфекции. Настоящими виновниками ОРВИ и гриппа являются не сквозняки и промоченные ноги, а болезнетворные вирусы.

Передается простуда от человека к человеку живое разумное общественное существо, субъект общественно-исторической деятельности и культуры воздушно-капельным (или аэрогенным) путем Путь — это расстояние, которое прошло тело, так как при чихании, кашле и просто при дыхании больного простудой болезнетворные вирусы неклеточный инфекционный агент, который может воспроизводиться только внутри живых клеток способны распространяться в радиусе от 2 до 7-10 метров единица измерения длины и расстояния в Международной системе единиц (СИ), одна из семи основных единиц СИ. Также является единицей длины и относится к числу основных единиц в системах МКС, МКСА, МКСК, МКСГ, МСК, МКСЛ, МСС, МКГСС и МТС.

Еще один распространенный путь заражения ― контактный, при использовании общей посуды обобщённое название предметов быта, используемых для приготовления, приёма и хранения пищи, игрушек предмет, предназначенный для игры, или просто при прикосновении к одним и тем же предметам (например, к поручню в общественном транспорте или к дверной ручке).

Обезопасьте себя! Научитесь распознавать недуг вовремя! Ваш путеводитель по миру профилактики – http://goo.gl/Y6rdB7

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru