Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Красивая одежда для полных женщин оптом от производителя
10:49, 11 января 2018

Красивая одежда для полных женщин оптом от производителя


Мода постоянно меняется и диктует представительницам прекрасной половины человечества свои правила. В Средневековье были популярны женщины с избыточным весом, во второй половине прошлого столетия – худенькие девушки. В 21 веке дамы могут выглядеть так, как им это нравится: необязательно соответствовать каким-то модным стандартам для того, чтобы ощущать себя красивой. Поэтому сейчас можно встретить все больше женщин с избыточным весом, которые прекрасно выглядят, ведь сейчас есть множество магазинов, которые предлагают купить платья для полных оптом и другие предметы гардероба размером «XXL». На интернет-площадке intikoma.ru женщинам с пышными формами предлагается красивая одежда оптом от производителя, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства фигуры.

Правила выбора одежды для полных

Чтобы покупки на сайте Интикома оказались удачными, следуйте нижеприведенным рекомендациям при выборе изделий:

  • Скрыть полноту рук помогут платья и кофты с рукавами три четверти: они визуально делают руки более тонкими;
  • При отсутствии талии стилисты рекомендуют подчеркнуть ее поясами и ремнями. Также можно носить болеро на завязках – это повседневный элемент женского гардероба, который подойдет для рабочих будней и для входа в свет;
  • Отдавайте предпочтение однотонной неброской расцветке. Кислотные и ярко-красные цвета идут только девушкам с идеальными пропорциями. Дамам с пышной фигурой стоит выбирать пастельные и серые тона, которые не заостряют внимание на полноте;
  • Узоры также должны быть неброскими. Не стоит выбирать одежду с яркими нашивками и рисунками, но при этом горох или клетка прекрасно смотрятся на полных женщинах (например, платье «Кристина»).

Интернет-магазин «Интикома» – лучшие товары от производителя

Интернет-магазин «Интикома» занимается оптовой продажей женской одежды для полных. На этом ресурсе представлен большой ассортимент недорогих товаров, включая:

  1. Нарядные платья и туники;
  2. Вечерние платья для выхода в свет;
  3. Кофты, футболки и блузки;
  4. Деловые костюмы;
  5. Юбки;
  6. Брюки и джинсы.

В каталоге представлены модели различных расцветок и фасонов, поэтому каждая девушка найдет обновку по душе в этом интернет-магазине.

Доставка заказа осуществляется в кратчайшие сроки по указанному адресу. В пределах МКАДа товар доставляется бесплатно, в остальных случаях стоимость доставки зависит от удаленности адреса.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru