Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Купить люстру в интернет магазине стало проще простого
18:34, 04 мая 2020

Купить люстру в интернет магазине стало проще простого


Об особенностях люстр арт-деко

Люстры арт-деко понравятся ценителям роскоши, элегантности. Они позволяют подчеркнуть тонкий вкус хозяина квартиры. Такие светильники выглядят строго и изящно, они привлекают внимание и вызывают восхищение. Замечу, что арт-деко более 80 лет не теряет своей актуальности. Люстры в таком стиле устанавливают в гостиных, спальнях, прихожих. Поэтому вы можете прямо сейчас купить люстру в спальню, чтобы преобразовывать ее интерьер в интересный и необычный формат.

Как смотрятся люстры арт-деко?

Представленные светильники имеют правильные и четкие формы. Так, наиболее популярными считаются круглые, треугольные, квадратные модели.

Среди прочих их особенностей я хочу выделить:

  • Ступенчатость. Изделия могут быть многоярусными, со спускающимися спиралями. Они подходят для интерьеров с многоуровневыми потолками, нишами, подиумами.
  • Блеск. Речь идет о люстрах с элементами из хрусталя, с хрустальными подвесками. Такая люстра для кухни будет лучшим вариантом. Это оптимальный вариант для глянцевых сияющих поверхностей дома.
  • Основные материалы: роскошные дорогие ткани, хрусталь, муранское стекло, позолоченный или хромированный металл.
  • Экзотичные варианты. Это может быть керамика с этническими узорами, кожа.

Подчеркну, что основными цветами арт-деко считаются желтый, серый, черный, белый. Также для таких светильников характерны особенности дизайна: вставки из хрусталя, матовое стекло, абажуры с легкой драпировкой, позолота, бронза.

Рассматриваемые изделия подходят для гостиных и просторных залов с высокими потолками. Также они способны справляться с освещением мест между лестничными пролетами и одновременно служить украшением. Более того, такие светильники могут создавать атмосферу дворцовой роскоши. Их также можно размещать в спальнях: подходящими вариантами считаются модели в пастельных спокойных тонах, из матового стекла, с абажуром, создающие приглушенный свет.

Люстры арт-деко: как выбрать и приобрести?

Я рекомендую выбирать светильники и купить люстру в интернет магазине “ОгниСвета”. Среди его преимуществ выделяются: широкий ассортимент товаров (более 2500 моделей) из США и Великобритании, объективные цены, безопасные и удобные способы оплаты, гарантии на товар и монтажные работы, предоставление скидок. Нужно подчеркнуть, что магазин располагает собственным складом. Он находится в Москве.

Магазин предлагает товар от таких производителей: Flambeau, Hinkley, Stiffel, Ultrawood. Прием заказов осуществляется ежедневно. При возникновении вопросов всегда можно обратиться к сотрудникам магазина по телефону или почте.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru