Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Майка-тельняшка всегда в моде
12:13, 04 марта 2022

Майка-тельняшка всегда в моде


Майка-тельняшка – исконно мужской элемент гардероба. Первоначальные образцы использовали служащие флота еще несколько веков тому. Со средины 19 века тельняшки стали обязательным элементом экипировки матросов. Сейчас полосатые майки используются всеми родами войск.

Не обязательно быть военным или служащим, чтобы носить качественную и теплую тельняшку. Более того, разработано много моделей для женщин, которые пользуются высоким спросом. Обширный выбор изделий предлагает своим клиентам компания «Промо Текс». На страницах сайта представлено множество моделей в разных фасонах, размерах и цветах.

Почему тельняшки такие популярные

Майки этого фасона популярны, как среди женщин, так и мужчин за удобство и практичность. Одежда не сковывает движения, может использоваться в любое время года. Комбинация натуральных волокон и современных синтетических материалов обеспечивает прекрасные износостойкие характеристики. Кроме того, выделяют следующие свойства:

  • Гипоаллергенность образцов.
  • Теплота. Часто тельняшки поддевают в холодное время года. Существуют утепленные модели с длинным рукавом.
  • Отличная гигроскопичность материала.
  • Эластичность ткани не сковывает движения и не приносит дискомфорт.

Как выбрать майку-тельняшку

Еще со времен СССР у мужчин особая любовь к тельняшкам. Каждый служивший молодой человек имел в своем гардеробе такую майку. Но при длительной эксплуатации изделия быстро теряли свой первоначальный вид, а купить новую не было возможности. В наше время такой проблемы нет, поскольку достаточно перейти по ссылке https://pr-tex.ru и выбрать любую модель по выгодной цене.

 

Чтобы купить стильную и качественную майку-тельняшку вовсе не нужно служить в армии. В каталоге компании «Промо Текс» представлен большой выбор моделей для мужчин и женщин. Все что вам нужно, просто оформить заказ на сайте и дождаться доставки обновки.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru