Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Мутко предложил проверить арбитров матча в Ростове на
16:45, 04 апреля 2016

Мутко предложил проверить арбитров матча в Ростове на


Мутко предложил проверить арбитров матча может означать: от (англ. match, match play) — состязание между двумя или несколькими спортсменами, командами; элемент турнирной системы организации соревнований; см. также Товарищеский матч Договорной матч Пари Матч (фр. Paris Match) — французский иллюстрированный еженедельник. : Матч ТВ — в Ростове также Ростов Великий, — город (с 862) в Российской Федерации, районный центр Ярославской области, административный центр Ростовского района на детекторе лжи

Президент РФС Виталий Мутко, рассуждая о неоднозначном судействе Сергея Лапочкина в игре 22-го тура многозначный термин РФПЛ «Ростов» — «Спартак (около 110 год до н. э.), Фракия — 71 год до н. э., около реки Силари, Апулия) — бывший воин из Фракии, попавший в плен к римлянам и превращённый в раба-гладиатора» (2:0), отметил, что ему уже надоели постоянные разговоры о работе рефери.

— Разбираться, допустили судьи матча «Ростов» — «Спартак» ошибку непреднамеренное отклонение от правильных действий, поступков, мыслей; разница между ожидаемой или измеренной и реальной величиной, или сделали это умышленно по чьей-то просьбе — крайне сложно, — сказал Мутко. — Если только их на детектор в общем случае аппаратное или программное средство, выдающее определённый сигнал при наступлении заданного события (например, датчик движения) или предназначенное для проверки каких-либо объектов (например, детектор валют) отправить. Может так и сделаем. А то это уже начинает надоедать. Думаю, эти судьи больше работать не будут. Чтобы главный судья лицо, входящее в состав суда и осуществляющее правосудие; в современной теории разделения властей — лицо, наделённое судебной властью не делал вид, что ничего не понимает. Думаю, эта бригада (фр. brigade) — формирование, тактическая единица (соединение) войск (сил) во всех видах вооружённых сил, родах войск (сил) и специальных войсках некоторых государств в этом сезоне как минимум точно уже не будет судить. А дальше посмотрим, может и вообще. Если кто-то думает, что мы ничего не видим, то это не так. Больше такого не будет. Нам нужен объективный результат — побеждайте честно, открыто, никто не будет против. Хочется, чтобы до последнего тура была хорошая, интересная, захватывающая конкурентная борьба, и дай бог победит сильнейший.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 23 комментария
  1. Gevorg Badasyan:

    Молодец

  2. Александр Нуржанов:

    ОН за спартак или за цска хм?

  3. Паша Патов:
  4. Виталий Богачев:

    он за систему

  5. Ро Ман:

    Ту мороу будет евро

  6. Женя Стулов:

    Ахахах, ну Че он несёт ??? Спартак у амкара выйграл с чистым пенальти ??? Такие пенальти не должны ставить . Локо у Уфы выйграл , на самедове не было пенальти . Но никто опять же ничего не говорит . У коней с бомжами много левых пенальти , но опять же все тихо . А тут решили раздуть. Бред . Забей бы Спартак один из своих моментов , никто при 1-0 , никто бы это даже не вспомнил .

  7. Сайгид Омаров:

    Надеюсь так и сделают

  8. Zaur Valiev:

    Там оба гола были забиты с овсайда судьи ебанашки

  9. Янакис Арудов:

    Недавно Ростов же взял кубок России, но мутко их в еврокубки не пустил, а поехал как раз Спартак

  10. Константин Маноли:

    Сцуко за мельдонием смотрел лучше бы. Спартак по делу проебывает, не в судьях там дело.

  11. Ранрайтиньо Да-Силва:

    если бы Спартак забил из вне игры никто бы даже не вспоминал об этом,а тут раздули.Все по игре,второй тайм полностью был под контролем Ростова,играть надо в футбол и забивать с метра.

  12. Сергей Тимашёв:

    Справедливо

  13. Сергей Подопригора:

    [id8586683|Янакис], ты бредишь? Куда Спартак поехал? Соберись

  14. Оливье Жиру:

    Они не хотят чтоб Ростов играл в лч

  15. Олег Добрин:

    заслуженная победа!Мут_муд

  16. Слава Матюшкин:

    С офсайда забивать любой сможет!

  17. Янакис Арудов:

    [id134032629|Сергей], следи внимательней за футболом. 2014год Напомним, что «Ростов» впервые в своей истории выиграл Кубок России и получил право защищать честь страны на международной арене в Лиге Европы.

    Место «Ростова» в еврокубках займет столичный «Спартак», финишировавший шестым в чемпионате. Такое решение по спортивному принципу принял отдел лицензирования РФС.

  18. Алексей Кузьмин:

    Нашёл на ком сорваться, у нас каждый второй судья тупит. Пускай сделает что бы роботы судили

  19. Данил Чумаченко:

    там второй гол сто процентов чистый был . чо за бред . команда смотрелась не хуже . спартака как минимум

  20. Сергей Подопригора:

    [id8586683|Янакис], и что он играл? Играл то Ростов

  21. Янакис Арудов:

    [id134032629|Сергей], нет Ростов не играл, играл Спартак

  22. Николай Третьяков:

    [id8586683|Янакис], дурачок чтоли?!СПАРТАК уже который год не играет в Европе,а ростов сам тогда был виноват…

  23. Сергей Подопригора:

    [id8586683|Янакис], Ростов уступил трабзонспору 22.08.14.может хватит спорить?

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru