Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Наклейки и стикеры для стен офиса
13:56, 08 апреля 2021

Наклейки и стикеры для стен офиса


Как можно преобразить офиса с помощью декорирования стен?

Свое предпочтение можно отдать наклейкам и росписям на офисных стенах. Их выбор на рынке очень велик, они устойчивы к влаге, не выгорают на солнце и им нестрашны механические повреждения. Сегодня вы можете заказать изготовление наклеек на стекло в офис в краткий срок.

Каким бывает оформление стен офиса?

Из вышесказанного следует, что в первую очередь преображение стен должно быть эстетичным, но, в свой черёд, и практичным.

Некоторые правила для декора офиса:

  1. Нужно соблюдать аналогичность стилевого решения. Не нужно в офисе, которая выполнена в стиле хай-тек, ставить яркие натюрморты в виде вязанок с луком или букетов лаванды.
  2. Хорошо, когда декор можно легко снять и протереть или прямо на своем месте произвести его очистку. Иначе это будет не украшение, а пылесборник.
  3. Декоративные изделия должны быть влагостойкими, выдерживать множественную чистку, а также высокую влажность, которая присутствует в офисе постоянно. Нужно учесть, что даже при очень хорошей вентиляции она все-таки находится в комнате.
  4. Украшения в свою очередь должны также быть еще и гигиеничными. Ведь осыпающие веточки, ниточки или краска – это не те ингредиенты, которые нужны для приготовления вкусных блюд.

Дизайнеры разделяют офис на зоны: на место для приема пищи и рабочую область. И когда начинаем декорировать ту зону, что находится над плитой, мойкой и разделочным столом нужно учитывать некоторые особенности, какие может иметь этот участок:

  • в первую очередь надо учесть, что место небольшое;
  • часто подвергается воздействиям влаги и многочисленным загрязнениям;
  • оформлена в основном данная стена керамической плиткой или декоративной штукатуркой.

Услышав эти причины, становится понятно, что здесь очень трудно, что-нибудь предпринимать, можно добавить только наклейки или роспись. Сегодня оформление матовой наклейкой под заказ офисной перегородки пользуется большой популярностью.

А вот во второй зоне, где располагаются только стулья и стол, можно проявить фантазию. Но также необходимо и учесть размер самого помещения.

В огромном офисе это может быть целая стена, обклеенная фотообоями, в сочетании сразу со многими вариантами декорирования. А вот в маленьком помещении могут быть только небольшие размеры украшений, чтобы не порождать ощущение загроможденной комнаты.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru