Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Накрутка живых подписчиков ВК на надёжном SMM сайте
11:24, 14 апреля 2020

Накрутка живых подписчиков ВК на надёжном SMM сайте


Вопрос, который нам часто задают в ReelSEO, заключается в том, есть ли какая-то польза от сокрытия количества ваших подписчиков на YouTube? Это может показаться странным вопросом для миллионов создателей, которые тратят огромное количество времени на создание привлекательного и интересного контента для создания десятков тысяч подписчиков. После такой напряженной работы, почему бы вам не захотеть, чтобы зрители узнали, насколько популярен ваш канал?

В этом посте мы расскажем вам, как спрятать ваши номера во внешний мир, а затем расскажем о плюсах и минусах того, как подсчитать количество ваших подписчиков. Чтобы найти настройки для своего канала YouTube, нажмите значок канала в правом верхнем углу. Это активирует раскрывающееся меню, в котором вы можете получить доступ к двум функциям – «Creator Studio» и «Настройки». Нажмите на шестерню слева от вкладки «Creator Studio», чтобы открыть эту панель. Вы будете перенаправлены на страницу «Обзор», которая в точности соответствует тому, что написано на банке, и вы сможете на высшем уровне посмотреть свой аккаунт на канале YouTube. На этой странице вы можете найти подтверждение своего идентификатора пользователя YouTube, добавить или удалить менеджеров, проверить состояние своего аккаунта и даже удалить свой канал (eeek!). Заказать накрутку живых подписчиков в ВК вы можете на сайте https://sprintersmm.com.

На странице «Обзор» вы найдете ссылку на раздел «Дополнительные функции». Нажав на эту ссылку, вы попадете прямо в раздел «Канал» вашего Менеджера видео. В этом разделе вы найдете массу полезных вещей, но для целей этого поста мы хотим получить доступ к настройкам через вкладку «Дополнительно».

При нажатии на эту ссылку откроется еще один раздел, связанный с настройками вашей основной учетной записи. Прокрутите вниз, пока не увидите функцию «Подсчет подписчиков». По умолчанию отображается число людей, подписавшихся на ваш канал. Установите флажок во втором, если вы хотите отключить эту функцию. Затем нажмите «Сохранить».

Преимущества показа миру своих номеров подписчиков

Надежный счетчик подписчиков – огромный сигнал о вашем канале.

Да, это игра чисел, но это также одна из первых точек данных, на которую люди обращают внимание, когда хотят получить доступ к вашему каналу. Для создателей и брендов, стремящихся к сотрудничеству, солидная база подписчиков является огромным фактором рассмотрения. Если вы спрятали цифры, вы можете исключить себя из игры.

Это показывает прозрачность и призывает других подписаться.

Удаление этой метрики кричит сообществу YouTube, что вы что-то скрываете. Это может быть совершенно и совершенно несправедливо, но когда 99,9% пользователей YouTube предпочитают показывать количество своих подписчиков, канал, который не будет торчать, как больной большой палец. Чтобы быть успешным на YouTube, вы должны быть частью YouTube , это сообщество, и скрывать что-то вроде количества подписчиков у вас равносильно отключению возможности зрителей комментировать ваши видео.

Причины, почему может быть выгодно скрывать количество подписчиков

Вы хотите вырастить своих подписчиков, прежде чем делать их публичными.

У вас очень низкое количество подписчиков, и вы не захотите публиковать их, пока у вас не будет возможности увеличить его. Канал YouTube вполне может решить скрыть количество подписчиков до тех пор, пока не наберет больше подписчиков. Однако люди любят подписываться на что-то, что оказывается очень популярным среди других, и небольшое количество подписчиков может оттолкнуть некоторых зрителей, если вы не создадите именно тот контент, который они искали. Существует риск того, что зрители не подпишутся, если они не увидят, сколько у других – эй, это происходит.

Честно говоря, это действительно единственная причина, почему можно думать, хотя мы готовы выслушать любые другие. Кроме того, не попадайтесь в ловушку, покупая тонну подписчиков и полагая, что сокрытие этого от мира также означает, что YouTube не сможет сказать. (Спойлер: Это не сработает). Конечно, вы можете не заботиться о цифрах, поэтому вам не важно, показываете вы их или нет, и все зависит от вас, в конце концов, это ваш канал на YouTube.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru