Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
5:39, 18 июля 2015

Печать фотографий на холсте


Печать фотографий на холсте

Сегодня печать фотографий на холсте считается одним из самых оригинальных и интересных подарков. С другой стороны фотографии на холсте могут быть превосходным элементом декора. В настоящее время печать на холсте считается новым направлением изобразительного искусства. В данном жанре отлично комбинируются элементы живописи и приемы фотографии. Таким образом, направление получило практически все лучшие моменты из указанных жанров.

К слову, любую фотографию при этом можно стилизовать под живопись. Конечно, пользователь также может создать оригинальный коллаж. Полученный результат можно поместить в любую подходящую раму, а после украсить новой картиной интерьер. Что касается стоимости услуг, то здесь многое зависит от вида заказа. Отдельно рассматривается печать на холсте, при этом холст может быть художественным или матовым. Некоторые компании предлагают вариант распечатки на глянцевом холсте. Также играет роль размер самого холста.

Помимо этого отдельно придётся платить за натяжку картины или портрета на подрамник. Как правило, пользователю предлагается два варианта подрамника – стандартный и галерейный. Можно заказать портрет без багета. И наконец, остаётся подумать о фурнитуре. Для поклонников изобразительного искусства лучшего подарка, чем фото на холсте не придумать. Таким образом, чтобы порадовать любимого человека, остаётся только выбрать подходящую фотографию и обратиться к специалистам.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru