Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Почему покупать бензин по топливным картам так выгодно?
10:59, 05 января 2021

Почему покупать бензин по топливным картам так выгодно?


Топливо является одной из самых больших статей затрат любой компании, которая управляет автопарком, независимо от его размера или оборота. Топливные карты работают по тому же принципу, что и обычные кредитные или дебетовые карты. Они не только могут значительно сократить бизнес-затраты, но и облегчить процесс управления общей стоимостью заправки. Сегодня рынок предлагает широкий выбор различных вариантов топливных карт. Вот 7 моментов, на которые стоит обратить внимание при выборе.

1. Узнайте, какие цены на топливо и как они рассчитываются на основных заправках, услугами которых вы пользуетесь 

С топливной картой цена, которую вы видите на заправке, и цена, по которой вы будет расплачиваться, может различаться. Не все карты одинаковы, поэтому важно знать, сколько вы тратите на топливо прямо сейчас, и попросить топливную компанию показать различные варианты и преимущества. Кроме того, цены структурированы по-разному – поэтому убедитесь, что вы знаете, что вы покупаете, и как цена рассчитывается на ключевых АЗС. Компания Masterscard предлагает конкурентоспособные цены на топливо, которые всегда известны заранее, и вам не нужно беспокоиться о скрытых платежах и депозитах. Все ваши расходы будут отображаться в подробном, легко читаемом счете, который повысит вашу осведомленность об эффективности использования топлива в вашем бизнесе.

2. Убедитесь, что выбранная топливная сеть присутствует на ваших основных маршрутах

Сеть вашей топливной карты также является фактором, который необходимо учитывать. Некоторые компании работают только в определенных географических районах, или карты могут быть приняты только на определенных АЗС. Вот почему важно выбрать представителя, который охватывает все регионы и страны, где вы работаете, а также ключевые заправочные станции на наиболее часто используемых вами дорогах.

3. Центр обслуживания клиентов, который "говорит на вашем языке"

Убедитесь, что компания, обслуживающая топливные карты, имеет хороший центр обслуживания клиентов, где всегда смогут объяснить и ответить на все ваши вопросы и круглосуточно поддерживать вас и ваших водителей.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru