Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Подбор автомобильной магнитолы
18:12, 23 марта 2018

Подбор автомобильной магнитолы


Штатная автомагнитола, установленная производителем автомобиля, часто заядлых меломанов не устраивает, и в итоге, они приходят к решению о замене такого устройства. Выбрать новую автомонитору не так просто, как может показаться на первый взгляд, поскольку необходимо учитывать и параметры её звучания, и габариты, и функционал, и способ подключения к бортовой электросети. Эксперты рекомендуют отдавать предпочтение таким устройства, которые выпускаются проверенными временем производителями. Отличным выбором может стать магнитола Hyundai, подробнее о технических характеристиках которой можно узнать в каталоге автомобильных товаров интернет-магазина. Если соберетесь купить магнитолу Hyundai, то это будет хорошим решением.

Как выбрать автомагнитолу

Стоит заметить, что приступать к выбору такого устройства для своего автомобиля, разумно после того, как будет определён бюджет покупки, и поскольку автомагнитолы сегодня доступны в различных ценовых категориях, без покупки никто не станется. К самой бюджетной категории можно отнести устройства на дороже 50 евро, как правило, оснащены такие магнитолы всем необходимым минимальным набором опций и функций. Следует заметить, что в данной ценовой категории сложно найти какие-то глобальные различия между устройствами разных производителей, поэтому можно опираться на звучание устройства.

Предлагаются и дорогие автомагнитолы, стоимость которых, разумеется, в первую очередь зависит от богатства функционала и наличия дополнительных опций, среди которых в частности имеется разное количество линейных выходов. Благодаря именно количеств выходов появляется возможность подключения дополнительных динамиков, а также сабвуфера. Если, вы являетесь именно меломаном, то для вас количество выходов, скорее всего будет иметь особое значение. От выходной мощности будет зависеть качество звучания проигрываемых треков, и если установка внешнего усилителя не планируется, то выходная мощность должна составлять порядка 4 на 50 W.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru