Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
17:53, 07 августа 2015

Поклонники iPhone копят на покупку Apple Watch


Apple Watch

Данные соцопросов Reuters говорят о том, что около 45% поклонников бренда iPhone планируют покупку «умных» часов Apple Watch. Покупатели готовы расстаться с суммой в пределах от 300 $ до 1700 $ за вариант с позолоченным корпусом.

Если кого то интересует Вывоз мусора в городе Апрелевка, советуем вам посетить сайт aprelevka.1-top.ru, на котором вы найдете ответы на ваши вопросы по данной теме. Вывоз мусора очень важный момент в жизни каждого человека, поэтому следует уделить этому особе внимание.

Компания держит ориентир на целевую аудиторию владельцев «яблочного девайса» и в первую очередь — это связано с тем, что смартфон необходим для полноценного использования Apple Watch. Вторым моментом является то, что в США iPhone используют около 100 млн, а по всему миру 0,5 млрд. Основываясь на этих цифрах, компания надеется получить неплохую выручку. Впрочем, реальные цифры покажут, ведь продукт ещё не поступил в продажу.

После презентации Apple Watch дискуссии в социальных сетях не прекращаются и по сей день, доля тех, кому гаджет по душе составляет 15% процентов; число не заинтересованных меньше – 5%, а около 80% процентов оставались равнодушными к новости (данные были предоставлены Networked Insights). Большой процент опрошенных был согласен с тем фактом, что необходимость и популярность умных гаджетов, будет расти с каждым годом.
Как бы там ни было, все хотят данный гаджет себе, многие надеяться получить его в подарок, но большинство конечно же копит на него свои средства, что бы порадовать себя любимого. На самом деле гаджет относительно не дорогой для своего функционала, просто большинство людей не слишком хорошо осведомлено о всем спектре его возможностей, а большинству он будет попросто ну нужен, однако поклонники всегда найдутся и продажи тоже будут.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru