Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
С Днем строителя!
3:16, 10 августа 2015

С Днем строителя!


А.А. БазинОт всей души поздравляем
коллективы наших предприятий
и семьи сотрудников,
а также коллективы наших партнеров
в Республике Алтай и за ее пределами
с Днем строителя!

Дорогие коллеги! Труд строителей всегда был почетен и одновременно тяжел. Но мы с вами сделали выбор, и как бы ни было сложно, сохраняем верность своему делу, строим детсады и школы, больницы и другие социальные объекты, возводим жилье в городах и селах.
В преддверии профессионального праздника от всего сердца желаем вам крепкого здоровья и благополучия, терпения близких и их заботы, достатка и радости! Пусть с годами ваша любовь к благородной профессии строителя только крепнет! И.М. Ким
Понимания и терпения мы желаем вашим родным, которым приходится мириться с вашим ненормированным рабочим днем, сложным графиком и широкой географией работы! Они, как и вы, в этот день также заслуживают самых теплых слов признательности.
Особая благодарность нашим давним и надежным партнерам и заказчикам: Правительству Республики Алтай в лице Главы РА А.В. Бердникова, Министерству регионального развития РА, Управлению капитального строительства РА, администрациям муниципальных образований, в которых мы работаем. Все вместе мы делаем большое доброе дело – создаем достойные условия жизни и работы нашим землякам.
Еще раз с праздником всех, кто имеет отношение к нашей созидательной профессии! Счастья и успеха во всех начинаниях!

Надежный партнер, ответственный застройщик

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Компании «ФундаментСпецПроект» и «ФундаментСпецСтрой» возводят здания и сооружения, проводят общестроительные работы, готовят под постройку земельные участки, осуществляют монтаж из сборных конструкций.
На их счету только за последнее время – строительство секции «С1» в жилом доме микрорайона Алгаир-2 на северо-восточной границе Маймы и возведение жилого дома по улице Глухарева в том же микрорайоне, строительство центральной районной больницы с поликлиникой в Майме, первая и вторая очереди реконструкции Республиканской гимназии им. В.К. Плакаса, строительство детсада в Бельтире Кош-Агачского района, капремонт административного здания Пенсионного фонда по Республике Алтай в Горно-Алтайске. Из того, что сдали несколькими годами ранее, – Национальный драматический театр им. П.В. Кучияка и Национальный музей им. А.В. Анохина, Школа-интернат им. Г.К. Жукова и школа в Беш-Озеке Шебалинского района, множество других социально значимых объектов. Еще ряд проектов, таких как строительство микрорайона Восточного и реконструкция здания Техникума отраслевых технологий в Усть-Коксе, возведение средней школы в Верх-Уймоне и капитальный ремонт здания школы в Теректе Усть-Коксинского района, – в процессе реализации. И это только в пределах Республики Алтай. Компании же знают и ценят далеко за границами нашего региона.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru