Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Семейные памятники – уважение памяти предков
13:23, 03 апреля 2022

Семейные памятники – уважение памяти предков


Кладбищенские памятники варьируются от простых плоских, скошенных или наклонных маркеров, которые лежат на земле, до сложных многокомпонентных вертикальных памятников. Там, где это разрешено правилами кладбища, мемориалы могут также включать кресты, статуи, вазы и поминальные лампы.

Большинство мемориалов построено из гранита. Этот камень прочный, по разумной цене и доступен в широком диапазоне цветов, включая черный, серый, почти белый, а также различные красные, розовые, коричневые, зеленые и синие. Бронзу часто используют для плоских маркеров и для украшения памятников.

Когда приходит время принимать важное решение, какой выбрать памятник женщине, или для себя, или любимого человека, запомните эти простые советы, которые помогут сделать процесс максимально гладким. На многих кладбищах строго следят за типом памятника, который вы можете купить, или даже материалом, из которого он сделан.

Выбор памятника

Качество гранита

Гранит бывает разного качества, некоторые из которых могут не подходить для кладбищенских памятников. Уважаемый строитель мемориалов сможет показать вам гранит прекрасного качества, который подойдет для разных стилей надписей и дизайнерских работ.

Обязательно обратите внимание на качество, отделку и дизайн, а также на размер, если вы сравниваете цены.

Ваш строитель памятников должен иметь обширную экспозицию памятников. Это позволяет вам видеть множество доступных цветов, форм и стилей букв. Рисунки или брошюры неадекватно отражают эти важные различия.

Стили памятников

Вертикальные памятники бывают самых разных стилей, форм и размеров, обеспечивая полный спектр творческих и индивидуальных дизайнов. Подобные памятники – настоящие произведения искусства.
Маркеры наклона и скоса находятся на полпути по высоте между плоскими маркерами и вертикальными памятниками. Они бывают одинарного или двойного размера и могут быть персонализированы символами или надписями.
Плоские маркеры можно персонализировать, но дизайн, естественно, ограничен меньшей площадью. Поскольку они лежат на одном уровне с землей, их трудно найти.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru