Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Штурмовик Су-25 разбился в Приморье Боевой самолет Су-25
5:28, 30 марта 2016

Штурмовик Су-25 разбился в Приморье Боевой самолет Су-25


[club55772085|Штурмовик Су-25 разбился в Приморье]

Боевой самолет Су-25 упал в районе села Черниговка в Приморье, сообщил источник в силовых структурах.

Собеседник отметил, что пилот успел катапультироваться, жертв жертва — 1) человек, пострадавший или погибший от чего-либо; 2) человек, пострадавший или погибший ради чего-либо; 3) животное, объект охоты хищника; 4) живое существо или предмет, приносимое в дар божеству во время жертвоприношения нет.

“Самолет совершал учебно-тренировочный полет. Пилот был в кабине один, успел катапультироваться. Самолет упал в районе села, жертв нет, место падения оцеплено”, — сказал собеседник «» — общероссийская еженедельная общественно-политическая газета агентства.

В Минобороны России подтвердили факт крушения самолета. В ведомстве отметили, что жизни летчика ничто не угрожает.

После столкновения с землей третья от Солнца планета самолет воздушное судно, предназначенное для полётов в атмосфере с помощью силовой установки, создающей тягу, и неподвижного относительно других частей аппарата крыла, создающего подъёмную силу взорвался, возникший пожар уже потушен. В правоохранительных органах отметили, что делать выводы о причинах аварии пока рано.

По словам главы администрации Черниговского сельского поселения Владимира Вовка, жертв на земле также нет, штурмовик боевой летательный аппарат (самолёт или вертолёт), относящийся к штурмовой авиации и предназначенный для непосредственной поддержки сухопутных войск над полем боя, а также для прицельного поражения наземных и морских целей упал в стороне от жилых домов. На месте Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее ЧП работают сотрудники МЧС и МВД.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 100 комментариев
  1. Miroslava Nebayduzha:

    А ты нихрена за спиной не имеешь,окомя сетки блядей?

  2. Ruslan Kuzmenko:

    [id244621285|Мирослава], но сосет как пылесос!

  3. Антон Лимонов:

    Нельзя не подметить качественную подготовку Минобороны солдат. Не в первый раз в критических ситуациях ребятам удается оперативно действовать.

  4. Miroslava Nebayduzha:

    А ты только гуляешь.
    А нагулять ,как видимо ничего не сумел?

  5. Miroslava Nebayduzha:

    В холостую блин стреляешь.
    Бездетный дядя??

  6. Miroslava Nebayduzha:

    Я(Женя)-тебе привет передаю!????

  7. Miroslava Nebayduzha:

    СХАВАЛ???

  8. Tanyusha Rusu:

    Хорошо, что всё обошлось. Су-25 – это достаточно старая модель истребителя. Если уж и учиться, то однозначно на них (ибо не жалко). Однако впредь, думаю, будут задумываться и правильно оценивать возможности самолётов в будущем.

  9. Ruslan Kuzmenko:

    [id244621285|Мирослава], да тебе чтобы иметь то что имею я придется сосать всю жизнь! И семейка свою Ебейкиных на органы всю продать! Да и то половины не получится! Нищебродская и вечнососущая семейка небайдужей!

  10. Miroslava Nebayduzha:
  11. Miroslava Nebayduzha:
  12. Ruslan Kuzmenko:

    [id244621285|Мирослава], в отличие от тебя у меня есть взрослый и прекрасный сын! А вот у тебе детей не будет никогда! И знаешь почему?

  13. Ruslan Kuzmenko:
  14. Ruslan Kuzmenko:

    [id244621285|Мирослава], ну что сосущая голова?! Скольких бомжей за ночь обслужила?

  15. Alexander Tereschenko:

    “Нас” это кого? Кучи левых незнакомых мне людей в интернете? Ваше отношение к моему мнению очень важно для меня.

  16. Dmitry Ogleznev:

    Владимир Вовка??))

  17. Ruslan Kuzmenko:
  18. Kristina Lavrentyeva:

    Тренировочные полеты всегда нужны, чтобы в любой момент быть готовым. Странно, что произошла такая авария, благо, пилот успел катапультироваться. Но в причине правоохранительные органы обязательно разберутся.

  19. Alexander Dyachkov:

    [id244311606|Амир], да какая разница, кого он старше, самолеты этой серии действительно староваты.

  20. Алексей Тихонов:

    Весь чат ,своим ртом уже провоняла,паскудная тварь- сМирнососала.

  21. Andrey Pivovarov:

    Хорошо, что происшествие случилось во время тренировок, а самолет не был без боекомплекта. После такого не перестаешь сомневаться в надобности постоянных тренировок и учений, что проводит наше Минобороны.

  22. Петр Незванов:

    Летчик не погиб,и в мире осталось несколько грустных дождевиков…

  23. Амир Сайипов:

    [id354205777|Nikola], лол, у нас т34 только в музеях остались, а в консервации только т80, т72а, т72б, т62, т55/54, учи матчасть, полудурок

  24. Амир Сайипов:

    [id127479364|Александр], лол, самолёт вполне подходит для локальных войн, или когда средства ПВО противника подавлены или отсутствуют, так же как и А-10 ll, хорошо показал себя в Чечне, причём будучи старой модификацией, а су25тм вообще чудеса может творить

  25. Никита Рязанцев:

    В Укрополе уже объявили этот день национальным праздником?

  26. Elbrus Derbentsky:

    [id231173823|Ruslan], пошла Мыра от восторга повесится, не выдержала твоих похвал.?

  27. Alina Samarina:

    Учения проводить необходимо, хорошо, что пилот успел катапультироваться, а упавший самолет не принес жертв.
    Подождем официального заявления следователей о причине крушения.

  28. Alexander Dyachkov:

    [id244311606|Амир], ну вот именно, если подавлены системы ПВО, а если нет, этот самолет становится бесполезным

  29. Иван Романов:

    Слава богу хоть пилот выжил и успел катапультироваться, а самое главное, что никто при самом крушении не погиб, потому что при таком взрыве могло бы унести много жизней. Вот что показывает профессионализм российских летчиков.

  30. Амир Сайипов:

    [id127479364|Александр], есть прекрасные самолёты с ракетами воздух-РЛС, которые подпвляют ПВО, а так сейчас все самолёты не могут работать при наличии нормального ПВО

  31. Alexander Dyachkov:

    [id244311606|Амир], так помимо пво у проьианика есть еще и самолеты

  32. Амир Сайипов:

    [id127479364|Александр], так помимо ППВО самолетов, есть ещё и истребители?

  33. Alexander Dyachkov:

    [id244311606|Амир], хм, убедил)

  34. Nikola Trufan:

    [id244311606|Амир], ты, лучше вытащи из св. попы пальчик и дай дяде Яше здрасте!

  35. Амир Сайипов:

    [id354205777|Nikola], засунуть палец в жопу потом дать его твоему дяде яше? Не вижу смысла в твоём изречении

  36. Alla Mamaeva:
  37. Ruslan Kuzmenko:

    [id336597390|Эльбрус], эта соска мыздобульская уже кроме смеха со своими потугами ничего не вызывает! Чисто групповой клоун!

  38. Александр Михайличенко:

    [id244311606|Амир], он спец только по “отсталой рашке” это нормально, для таких иметь кругозор таракана

  39. Александр Михайличенко:

    [id244311606|Амир], причем, в случай пост ядерного апокалипсиса, т-55 будет как вундервафля, ибо спутников и прочих электронный средств скорее всего не останется. В СССР знали как готовиться к п*здецу

  40. Alla Mamaeva:

    Ребята! Давайте жить дружно! От войны–умирают! Лучше худой мир,чем шикарная война!! Амир у тебя даже имя спрашивает….А мир?

  41. Arsen Aliev:

    Как это нет жертв, 49 кур погибло, одна выжила, везучая ?

  42. Irina Tikhonova:

    Радует то, что с пилотом все в порядке, и никто в результате не пострадал. Что-то, видимо, пошло не так, но с этим разберутся. Минобороны строго следит за всем этим процессом, так что там постараются не допустить, чтобы произошло нечто подобное.

  43. Илья Моисеев:

    Все сразу же кинулись давать объяснения. Все равно, что произошло в итоге, нам расскажет только следственная группа, когда будет закончено расследование.
    Хорошо, что никто не пострадал, а Минобороны уже занялось организацией выплаты ущерба владельцам участка, на который упал самолет.

  44. Макс Кусаинов:

    Самолетопад

  45. Дмитрий Машьянов:

    [id238799173|Танюша], вы скорее всего очень плохо разбираетесь в истребителях. Объясню немного на пальцах. Часы налетов происходят в зависимости от требований от пилота. Су25 не настолько старая модель, что бы ее тупо ронять. Если самолет выпуска 80-х годов, то это относительно молодой самолет, а в армии если там нет распиздяйства самолет проверяют от А до Я перед моментом вылета. Был случай такой в Шагле в 2013 году рухнул он в Свердловской области. Я не знаю чем дело закончилось, самолету было 15 лет как сказал один офицер из ЦУА это относительно небольшой срок эксплуатации для Су24МР (при том что в 90-х и 00-х налета было мало, очень мало, банально не хватало топлива). Так же и с Су25. (Учебные полеты сейчас зачастую выполняются на ЯК-130). Но вернемся к Шаглу. Оказалось что перед вылетом на истребители должным образом не были закреплены обтекатели закрылков и их оторвало при форсировании. (Банальная человеческая халатность.)

  46. Марк Роор:

    Главное, что ведется за всем наблюдение, и со стороны властей уже вышло заявление, что потерпевшей стране, той, на чей участок упал самолет, будет выплачено компенсация. А причину падения, нам скажут следователи.

  47. Miroslava Nebayduzha:
  48. Максим Панин:

    [id244621285|Мирослава], а ты в курсе, что мужик авторши этого стиха, ныкался от призыва в АТО в России? ? какой хитрожопый, а 🙂 когда выгодно очень даже братья, как выяснилось

  49. Miroslava Nebayduzha:

    Првда никому не нравиться.
    Бейся головой в стену.

  50. Максим Панин:

    [id244621285|Мирослава], ты опять несёшь херню. Какая мне правда не нравится? Что её хахаль непатриотичненько убежал к агрессору, лишь бы не воевать? ??

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru