Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Складское оборудование и техника
10:16, 30 марта 2018

Складское оборудование и техника


Тележки складские платформенные четырехколесные ТП-1

Для транспортировки объемных грузов весом свыше 200 кг лучше всего купить тележку ручную платформенную ТП – это классическое складское оборудование никогда не утратит своей актуальности. Основой ее конструкции служит металлический каркас с платформой на четырех колесах. По габаритам платформы могут быть самыми разными, иногда достигая длины до 2 м.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент тележек ТП для любых хозяйственных и производственных нужд. Цены – низкие!

Компания “Склад МСК” предлагает к вашему вниманию различное складское оборудованию и технику.

Разнообразие ручных платформенных тележек

В зависимости от предназначения тележки, её платформа может быть выполнена в виде решетки, сплошного настила или герметичной емкости, а также иметь или не иметь бортов. К примеру, тележка платформенная складская для перевозки мелких грузов оборудуется сплошным настилом с рамочными или сеточными бортами, а тележка для перевозки крупногабаритных грузов часто оснащается решетчатым настилом без бортов. Сыпучие грузы требуют использования сплошных бортов и герметичного настила.

Если необходимо перевезти крупногабаритный и достаточно хрупкий товар (например, холодильник), может понадобиться тележка четырехколесная типа ТП-1 с нескользким резиновым настилом на поверхности платформы.

Случается, что на складе или на производстве необходимо одновременно перемещать с места на место несколько различных видов мелкогабаритных предметов, отсортированных по категориям (развозить разносортные товары по отделам и т.п.). Для этих целей лучше всего подойдет тележка 4-х колесная с несколькими ярусами.

Как правильно подобрать колеса для грузовой тележки

Тележки четырехколесные ТП могут комплектоваться различными видами колес: пневматическими, литыми резиновыми, полиуретановыми, полиамидными и пр. Колесные опоры и колеса можно менять, адаптируя их к тому или иному типу напольного покрытия и особенностям эксплуатации. От вида колес и их опор зависит грузоподъемность, плавность и тишина хода, а также маневренность тележек.

Наиболее универсальным является комбинация из двух поворотных и двух неповоротных колес, дающая хорошую устойчивость и неплохую маневренность. Если необходима очень высокая маневренность, но не нужно перемещаться на большие расстояния, рекомендуется купить тележку платформенную с четырьмя поворотными колесами.

Преимущества наших тележек

Любая складская тележка 4-колесная, представленная на «Shtabeler.by», это:

  • высокая прочность и надежность благодаря использованию в каркасах полукруглых и профильных металлических труб;
  • долговечность (порошковая окраска защищает металл от ржавчины и воздействий химических веществ);
  • универсальные площадки для крепления колесных опор;
  • продуманная конструкция, повышающая безопасность перевозки грузов;
  • гарантия качества.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru