Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Создание и наполнение сайта полезной информацией
18:17, 14 июня 2018

Создание и наполнение сайта полезной информацией


Тем счастливчикам, которые уже получили ответ на вопрос: «Где заказать сайт?», сразу лучше задаться вопросами его наполнения. В зависимости от направленности сайта и его потенциальной аудитории возможны варианты предлагаемого контента. Однако есть категории контента необходима практически всем — фотографии.

Исследования подтверждают — более 70 % людей визуалы, то есть они лучше реагируют на уведенное, нежили на полученную другими органами чувств информацию. В среди визуалов информация получаемая с помощью картинки, ане через текст усваивается в несколько раз быстрее и храниться дольше.

Это предполагает, что сайт или другой ресурс с привлекательными фотографиями, уникальным оформлением запомнят и сохранят в закладках для дальнейшего посещения большее количество людей, нежели тот который предлагает исключительно текстовую информацию.

Поэтому следующим вопросом после создания сайта и наполнения его текстовой информацией становится вопрос наполнения фото. Сегодня существуют множество бирж фотоконтента и каждый может выбрать себе подходящий. Постепенно можно сформировать свои предпочтения в работе с авторами или даже заключить договор о сотрудничестве с понравившимися исполнителями.

inGallery

inGallery позволяет отображать на вашем веб-сайте любые материалы Instagram в настраиваемых галереях. Более детально здесь рассказывается и есть возможность скачать расширение такое для вашего сайта. Удобный, гибкий, настраиваемый это важный плагин, чтобы показать посетителям вашего веб-сайта свой жизненный поток, портфолио, фотографии путешествий или что-нибудь еще, что вы можете себе представить.

Отзывчивый дизайн, макет мобильной готовности

С помощью InGallery ваш контент будет доступен на настольных и мобильных устройствах. Никаких дополнительных шагов или программирования не требуется. Это просто работает.

Высоко настраиваемый

Используйте встроенный визуальный построитель с множеством опций для настройки параметров дизайна галереи и стилей элементов, чтобы идеально сочетаться с вашей фирменной идентичностью.

Самые популярные макеты

Вы можете выбрать между двумя наиболее популярными макетами, чтобы подгонять галерею в ваш стиль веб-сайта.

Стиль отображения

Есть 5 встроенных стилей изображений предварительного просмотра, чтобы удивить вашу аудиторию.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru