Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Темпурные роллы Экономно, сытно, вкусно! Ингредиенты : –
19:06, 26 марта 2016

Темпурные роллы Экономно, сытно, вкусно! Ингредиенты : –


Темпурные роллы

Экономно, сытно, вкусно!

Ингредиенты :
– Рис (самый простой круглый ) -1 стакан
– Водоросли нори 3 листочка
Рыба группа (в соответствии с современными принципами кладистики — парафилетическая группа) водных позвоночных животных ( я выбрал самую дешевую, горбушу, взял мороженную, засолил и то хвостовую часть, остальную часть часть — элемент множества; воинская часть — в СССР и Российской Федерации — организационно самостоятельная боевая, учебная и административно-хозяйственная единица в Вооружённых Силах; войсковая часть: в СССР и Российской Федерации — условное (открытое) наименование формирования, используемое с просто пожарил , и вся рыбина мне обошлась рублей в 80-90 , думаю есть ценовая разница с форелью общее название нескольких пресноводных видов и форм рыб, относящихся к семейству лососёвых (Salmonidae) или семгой )
– Сыр ( самый простой плавленный сырок Дружба , Солнышко , Янтарь ну и т.п., можно использовать и обычный сыр любого сорта грамм 150)
Огурец обыкновенный, или Огурец посевной (лат 1 шт

Огурец и сыр режем город в Свердловской области Российской Федерации, административный центр Режевского городского округа соломкой.
Нори режем на две части.
Циновку для удобства также эргономичность (от др.-греч. ἔργον — работа и νόμος — «закон») — приспособленность для использования, наличие условий, возможностей для лёгкого, приятного, необременительного пользования чем-либо или удовлетворения каких-либо нужд, потребностей вставляем в целлофановый пакет
На рыбе , как и говорилось ранее я по экономил , да и в этих роллах не особо то и ощутима разница горбуши вид анадромных рыб из семейства лососёвых (Salmonidae) и форели . засолить совсем просто

Далее все как всегда на одну сторону Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна укладываем рис (смачивая руки водой) затем переворачиваем , но прежде чем положить рисом на поверхность в геометрии и топологии — двумерное топологическое многообразие , нужно поверхность не много смочить, потом все так же по стандарту кладем, крутим.

Лучше всего придать нашей “колбаске” квадратную форму.
Готовые брусочки режем напополам для удобства.

Использовал самый простой кляр – яйцо и паноровочные сухари (еще вкусно вместо сухарей может означать: Сухари — сушёный хлеб использовать семя кунжута , а можно и все перемешать).

Обжариваем с 4 сторон до золотистого цвета.

Употреблять , желательно как обычно используя соевый соус , маринованный имбирь и васаби ( на любителя) , ну и запивая все свежеразлитым пивом . Приятного аппетита!

#суши_роллы Ролл, Джон Маккарти (1947—2011) — американский судья, погибший в результате террористического акта в Тусоне (Аризона) в январе 2011 года@cook_good
#рыба_морепродукты@cook_good
#крупы@cook_good
#огурцы@cook_good

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru