Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Услуги сантехника в Москве
5:23, 01 декабря 2018

Услуги сантехника в Москве


Установка и ремонт, замена сантехники, разводка труб и прочие сантехнические работы требуют особых знаний и опыта, в ином случае можно не только повредить оборудование и привести в негодность материалы, но и вызвать затопление жилища.

Компания «Служба Сантехников» предлагает квалифицированные услуги по выполнению сантехнических работ любой сложности. Мы работаем по Москве и всей Московской области, оказываем услуги физическим и юридическим лицам.

Какие работы мы выполняем

  • Срочный вызов сантехника в Москве потребуется, если прорвало трубу, лопнул стояк или радиатор отопления, забилась канализация.

  • Устройство и ремонт холодного и горячего водоснабжения, что подразумевает разводку труб, установку смесителей, насосов, коллекторов, очистных фильтров, счетчиков, при необходимости – перенос или замену стояков.

  • Устройство и ремонт напорной или самотечной канализации, что включает монтаж труб, стояка, дренажной системы, лежаков. Подключение канализационной системы к городской сети, выгребной яме или септику.

  • Монтаж и ремонт системы отопления – батарей, трубопровода, котла, конвекторов, полотенцесушителя, системы «теплый пол», теплового мотора.

  • Установка и ремонт сантехники – умывальников и моек, смесителей, унитазов (напольных, подвесных, со скрытым в стене бачком), ванн, душевых кабин различного типа, биде.

  • Подключение, настройка и ремонт котлов отопления, стиральной и посудомоечной машины, другой бытовой техники.

Наша компания выполняет работы под ключ, что позволяет клиенту сэкономить время на поиски узко специализированного человека и средства на его оплату. Мастера выезжают на вызов, оснащенные всем необходимым оборудованием, инструментами и расходным материалом, поэтому работы выполняются в самые сжатые сроки. Во время подачи заявки, заказчику необходимо точно описать проблему, чтобы специалист взял с собой всё необходимое снаряжение.

Наши преимущества

  • Предлагаем широкий спектр услуг – от выполнения мелкого ремонта до разработки и воплощения в жизнь обширных инженерных проектов.

  • Доступные цены, выгодные частникам с любым уровнем достатка и начинающим предпринимателям. Стоимость услуг подсчитывается и озвучивается клиенту до начала работ и в дальнейшем остается неизменной.

  • Предоставление гарантий на все виды выполненных работ, сроком до 3-х лет. Сервисное и постгарантийное обслуживание, согласно договору.

  • Предоставление бесплатных консультаций по поводу выбора сантехнического оборудования и расходных материалов, необходимых для осуществления заявленных работ.

Задать вопросы, уточнить стоимость услуг и оформить заявку можно по телефону 8 (495) 152-21-22.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru