Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Уют в Алматы – чудесный комплекс в красочном городе
17:42, 27 апреля 2020

Уют в Алматы – чудесный комплекс в красочном городе


Мир полон чудес и удивительного, с этим не поспоришь. Каждый город – творение чего-то невообразимого. Алматы – одно из таких творений. Город, который раньше славился своими яблочными садами, в котором смешано так много культур и народов не может оставить равнодушным.

Гостиничный комплекс

В городе Алматы находится большая гостиница “Уют”. Предлагает путешественникам комфортное пребывание и качественный сервис. К услугам гостей экскурсионное бюро, тренажерный зал, сауна и бассейн. Высокоскоростной доступ в Интернет доступен на сайте.

Есть номера на любой вкус и кошелек. Все варианты размещения оснащены удобными кроватями, необходимой мебелью и техникой.

Меню ресторана предлагает изысканные блюда китайской, русской, азиатской и европейской кухни. Предлагают обслуживание в номерах.

Современный и элегантный дизайн отеля и ресторана, удобно расположенный в большом лесном массиве с собственным озером, дружелюбный персонал, комфортабельные номера, отличная кухня и чистый воздух – все это предоставляет гостиница уют Алматы.

Отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты. Действительно, это именно возможность провести время, является долгожданной и заслуженной наградой в конце напряженного дня.

Интересная особенность

Гостиничный комплекс является памятником истории и архитектуры. Место было выбрано очень удачно в центре города, в непосредственной близости, с административными знаниями, театрами, супермаркетами и другими культурными центрами.

Гостиничный комплекс в центре – всего в 30 минутах езды от городской черты – предлагает комфортное размещение в одноместных, двухместных или семейных номерах на европейском уровне. Каждый из номеров оснащен кондиционером, бесплатным Wi-Fi, спутниковым телевидением и ванной комнатой с душем. Не выходя из комнаты, вы можно связаться с персоналом в любое время дня и ночи по внутренней связи. Здесь вы можете провести незабываемые часы, наслаждаясь прохладой леса жарким летом или загорая у открытого камина в морозную зимнюю погоду.

Деловое предложение

Отель предлагает также место для деловых встреч и конференций. В нем расположен конференц-зал. Прежде всего, он отличаются большой вместимостью: там с комфортом можно разместить от 30 до 100 человек, который может стать работы фокус-группы, мини-концерта или презентации. Мероприятие может провести в рамках круглого стола или чтения.

Благодаря профессиональному подходу, все проведённые мероприятия в таком конференц-зале будут на высоте, и иметь успех.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru