Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Горно-Алтайске собрали более 74 тонн мусора
6:18, 02 сентября 2015

В Горно-Алтайске собрали более 74 тонн мусора


altay-mysorПо итогам 29 августа 2015 года в Горно-Алтайске состоялся очередной общегородской субботник в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». В мероприятии активное участие принимали сразу несколько коллективов и организаций, учреждений, а также предприятий, представители высших и средних учебных заведений.

Накануне Дня Города местные жители активно участвовали в уборке близлежащей территории: осуществлялась активная очистка близлежащих территории от всех видов мусора, косили траву, удаляли остатки стройматериалов, заготовляли остатки дров. Каждый обрабатывал только свой земельный участок.

Для уборки мусора удалось задействовать в общей сложности более 10 единиц специального транспорта. В общей сложности вывезено порядка 74 тонн мусора и отходов. Соответствующая информация официально представлена на сайте городской администрации.

Руководство мэрии осуществляет планомерную и целенаправленную работу по качественному благоустройству столицы республики, а также сохранению ее экологического состояния. В городской администрации поблагодарили всех тех, кто принимал активное участие в очистке.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru