Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Медицинском колледже провели мастер-класс по изготовлению косметического мыла
4:25, 06 марта 2015

В Медицинском колледже провели мастер-класс по изготовлению косметического мыла


Мастер-класс2В рамках проведения недели отделения «Фармация» в Медицинском колледже студентами 541-й группы под руководством преподавателя фармакологии Инны Владимировны Захаровой и заведующей отделением Илонны Анатольевны Швецовой проведён мастер-класс по изготовлению косметического мыла.
Мероприятие прошло под девизом: «Красота, здоровье, творчество». В процессе изготовления различных сортов мыла из натуральных природных компонентов с натуральными экстрактами студенты раскрыли свои профессиональные, творческие и креативные способности. На мастер-класс были приглашены все желающие: студенты и преподаватели колледжа. Каждый посетитель получил свой кусочек ароматного и полезного для здоровья мыла и интересную информацию о пользе содержащихся в нём компонентов.
Одновременно с мастер-классом проходила акция «Осторожно, ядовитые растения», целью которой было познакомить студентов колледжа с ядовитыми растениями, встречающимися на территории Республики Алтай. Студенты 3-го курса отделения «Фармация» рассказали о мероприятиях по оказанию первой помощи в случаях отравления. Участники мероприятия обменялись знаниями и опытом, получили массу позитивных эмоций.

Пресс-служба Министерства здравоохранения РА

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Жаль, что я этот мастер класс пропустила, после него думаю, многих девочек привлечет этот досуг.

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru