Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Сети появилась расшифровка последних переговоров офицера, погибшего
16:04, 01 апреля 2016

В Сети появилась расшифровка последних переговоров офицера, погибшего


[club55772085|В Сети многозначный термин, означающий: Сети предприятий Сеть магазинов Сеть кинотеатров Сеть предприятий питания (рестораны, кафе, закусочные) Сеть предприятий обслуживания (парикмахерские, автосервисы, прачечные, мастерские обуви) Сеть гостиниц В строительстве Водопроводная сеть Электрическая сеть В появилась расшифровка последних переговоров офицера, погибшего в Сирии]

В Сети появилась расшифровка переговоров Александра Прохоренко украинская фамилия, героически погибшего в Сирии во время операции по освобождению Пальмиры, с командованием. Однако подлинность переговоров до сих пор не установлена.

Офицер: “Они здесь. Запрашиваю атаку с воздуха. Пожалуйста, спешите”.

Командир военный начальник (военачальник) (официальное должностное лицо) в вооружённых силах (ВС) государства, на которого вышестоящим начальством (верховный главнокомандующий, министр обороны, главнокомандующий, командующий или командир) возложено, указом (приказом), командование (управление,: “Ответ отрицательный, возвращайтесь к зеленой линии”.

Офицер: “Я не могу. Я окружен. Они здесь”.

Из данных переговоров видно, что командир до последнего надеялся, что Прохоренко успеет в точку эвакуации. Однако офицер понимал, что окружен.

Стало известно, что в честь комплексное этическое и социальное понятие, связанное с оценкой таких качеств личности, как верность, справедливость, правдивость, благородство, достоинство Прохоренко назовут одну из улиц Оренбурга. Теперь и школу, в которой учился Александр «мужчина») — одно из самых популярных личных мужских имён, хотят переименовать в честь нового героя. Здесь даже организуют музей его имени.

Минобороны России 24 марта сообщило о гибели российского офицера должностное лицо силовых структур, таких как вооружённые силы или армия полиция (милиция), которое прошло специальную подготовку к службе (обычно это профильное высшее образование), получило соответствующее образование, опыту службы и заслугам воинское, специальное звание или классный чин спецназа Александра Прохоренко в Сирии полное наименование — Сирийская Арабская Республика (араб. Парень погиб во время наведения авиаударов по террористам вблизи Пальмиры один из богатейших городов поздней античности, расположенный в одном из оазисов Сирийской пустыни, между Дамаском и Евфратом, в 240 км к северо-востоку от первого и в 140 км от второго. Сообщается, что военнослужащий вызвал огонь на себя после того, как был обнаружен террористами и окружен.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 74 комментария
  1. Александр Михайличенко:

    [id244621285|Мирослава], http://cs628519.vk.me/v628519386/4258c/5hixVeZ-ziY.jpg

  2. Александр Михайличенко:

    [id244621285|Мирослава], http://cs615819.vk.me/v615819071/200f/15rqRhjwACg.jpg

  3. Miroslava Nebayduzha:

    [id18514907|Александр],

  4. Aleksey Morgul:
  5. Albert Ufimsky:

    Хохол только не ссы мне на крыльцо
    Я гостеприимный но могу и дать в лицо

  6. Hakuna Matata:

    Условные жертвы исламских террористов – сирийские христиане, отказались признать развязанную Россией, из-за них, войну, «СВЯЩЕННОЙ»! ?

    «Живущие в Сирии христиане резко негативно отозвались о недавнем выступлении официального представителя Русской православной церкви, в котором тот назвал авиаудары, наносимые российскими ВВС, частью священной борьбы.

    “Борьба с терроризмом, за справедливый мир, за достоинство людей, которые испытывают вызов террора, – это очень нравственная, это, если хотите, священная борьба, и сегодня наша страна является, наверно, самой активной в мире силой, которая противостоит террору”, – заявил ранее журналистам глава синодального отдела по взаимодействию церкви и общества Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин.

    Также священник подчеркнул, что Россия всегда играла “особую роль” на Ближнем Востоке.

    Один из лидеров сирийской христианской церкви, епископ Ильяс Тума заявил в ответ на это высказывание: “Не может быть в христианстве никакой священной войны! Независимо от того, согласен кто-то с этим или нет”.

    Еще один сирийский священник, Испиридон Танус, заявил в интервью сочувствующему оппозиции веб-сайту Suriyat, что Россия играет с огнем: “Мученики в нашей церкви не станут мучениками войны, они – жертвы войны”.

    В то же самое время ведущий спутникового телеканала “Аль-Джазира” Фейсал аль-Касим написал на своей странице в “Твиттере”: “Когда Русская церковь описывает российскую интервенцию в Сирии как священную войну, она тем самым невольно призывает мусульман на джихад”.

    Многие комментаторы-христиане в соцсетях также выразили гнев в связи со словами пресс-секретаря РПЦ. “Нехристианские и неэтичные заявления Русской церкви не отражают ни взглядов христиан Востока, ни христианства вообще. Давайте будем помнить, что идея “священной войны” пришла от западных крестоносцев”, – написал в “Фейсбуке” Наджиб Георг Авад.

    “Мы, христиане Ближнего Востока, верим в священный мир и сосуществование”, – добавил он.»
    http://ansar.ru/world/hristiane-v-sirii-razgnevany-sl.. http://haqqin.az/news/54452

  7. Ruslan Kuzmenko:

    Погиб как Герой! Вечная память! И спасибо Матери за такого сына!

  8. Питер Гриффин:

    Мой земляк! Горжусь такими. Царствие Небесное!

  9. Maks Aman:

    [id4831800|Олег], ну видишь это война, там ведь нет никакой гарантии, даже солдаты когда идут на задание с пониманием что могут не вернуться,,, ну все таки обидно согласен

  10. Лара Гиральдо:

    Хороший парень. Вечная память!

  11. Андрей Макарчик:

    [id18514907|Александр], в голос???

  12. Андрей Макарчик:

    [id244621285|Мирослава], это ж хохлошлюхи на работе???

  13. Александр Финашёв:

    [id244621285|Мирослава], ага,сало йысты втихоря,под одеялом.Днём бы очком к верху Аллаху молился.В общем,надо было поступить как любой свидомый оукраинец))

  14. Александр Финашёв:

    [id163243505|Hakuna], опаньки,ошибочка вышла((Чаплин уж несколько месяцев как не глава синодального отдела.Тщательнее вам своё помойное месиво готовить трэба.

  15. Hakuna Matata:

    [id302142147|Александр], – заторможенный, речь не о Чаплине, а об условных жертвах – сирийских христианах, отрекшихся от православной “священной войны” ещё прошлой осенью, когда российские бомбёжки в Сирии только начинались. ?

  16. Александр Финашёв:

    [id163243505|Hakuna], это для тебя подобное варево-ложь в перемешку с правдой-прокатывает для пожирания.Думаешь и другие такие-же убогие?))Единожды солгав,кто тебе поверит?Чепушилка недалекая))

  17. Андрей Ковалёв:

    [id6836188|Серега], менту дали который пальцы отморозил, а тут герой.
    Но это армия.

  18. Hakuna Matata:

    [id302142147|Александр], тебе дырку под орден уже проковыряли?! ?

    Награды за подвиги, российским ГЕЙроям. http://glavcom.tv/video/15138.html ? ?

  19. Aleksey Morgul:
  20. Алексей Приз:

    Молодой совсем…??

  21. Yury Kuzmin:

    как в песне :- был пацан и нет пацана !!!!!!

  22. Андрей Ертышенков:

    что это за война без героя?

  23. Смерть Олигархии:

    В Донбассе тяжелые бои, в Самарe мигpaнты удaрили шкoльника ножом под сeрдце и oбcyждали, стoит ли его добивать, в СПб кавказцы yбили 20-лeтнeго бокcерa Иванa Стaинa. Против руccких не пpeкpащaeтcя вoйна. А pyсские зaняты каждый своим делoм – беccмыcлeнным и беспощaдным. СМИ, рaзумeeтся, бyдyт oбсуждaть “взятиe Пaльмиpы”. Нy и истерят в cвязи с пpедcтoящим сливoм инфoрмaции пpотив Путина. Хоpoм вoпят пpо инфopмaционную войну. И сaми же еe вeдyт. Не против США, а пpoтив русскогo нарoда, котopoму пропaгaндoй лoмaют мозги и отключают cпоcобность к caмозащитe. Ну а особо нeyступчивыx – Квaчкoва, Баpaбашa, Бондарикa – сажaют в тюрьмy.

    https://vk.com/savliy?w=wall21503935_63053%2Fall

  24. Антон Александрович:

    [id342281946|Смерть], если Вы желаете поднимать вопросы о защите русских то, начните с восстановления русского государства, которое было низложено в июле 1918 года и почему-то забыто при раздаче суверенитетов национальным республикам (государствам) в 1993 году, а в целом я согласен с постом.

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru