Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
В Турции задержали убийцу российского пилота В Турции
15:55, 31 марта 2016

В Турции задержали убийцу российского пилота В Турции


В Турции задержали убийцу российского пилота

В Турции официально Турецкая Республика (тур задержали Альпарслана Челика (Alparslan Çelik), заявившего об убийстве насильственное лишение жизни пилота Пилот — лётчик, управляющий летательным аппаратом (самолётом, вертолётом, планером, дирижаблем) российского бомбардировщика, который был сбит национальными ВВС. Об этом сообщает Hurriyet.

Челика «взяли» вечером 30 марта в одном из ресторанов в городе Измир, где он ужинал с людьми, с которыми был в Сирии полное наименование — Сирийская Арабская Республика (араб. Всего задержали 15 человек. Челика допрашивают.

Сотрудники правоохранительных органов приехали в ресторан предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные из-за поступившего сообщения о том, что в заведении находятся вооруженные люди живое разумное общественное существо, субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Подозреваемых обыскали и изъяли у них автомат Калашникова, два пистолета и патроны.

24 ноября 2015 года турецкие истребители атаковали Су-24 из состава российской авиагруппы, задействованной в Сирии в операции против террористов. Пилот Олег Пешков и штурман профессия, специальность, должность, вид деятельности, профессиональное звание членов экипажа воздушного, водного или космического судна, а также гоночного экипажа, связанных с определением его местоположения и ориентировкой на местности Константин Мурахтин катапультировались, однако командир экипажа был расстрелян с земли, а штурмана в итоге спасли. Вскоре появилось видео, на котором Челик заявил, что огонь интенсивный процесс окисления, сопровождающийся излучением в видимом диапазоне открыли он и его бойцы участник боя, состязания (торж.

Челик — гражданин Турции, сын функционера Партии националистического движения и активный член ее боевого молодежного крыла — организации «Серые волки». В декабре российский МИД потребовал от турецких властей принятия «безотлагательных мер по поимке Челика и его сподвижников и привлечению их к уголовной ответственности за убийство российского пилота»

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru